Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Causa privata

ЗНО – не проблема! Подготовительные курсы к ЗНО


Чем ближе к выпускному, тем больше панические настроения в рядах старшеклассников: скоро ЗНО! Опасения выпускников абсолютно оправданны: от результатов тестирования зависит получение аттестата, а следовательно – перспектива поступления в ВУЗ. На первый взгляд, все логично – чтобы успешно пройти ЗНО, нужно хорошо подготовиться. Но ежегодно будущие абитуриенты допускают все те же ошибки – попадаются на списывании, изнуряют себя ночными бдениями над учебниками накануне теста, а результаты оценивания все равно далеки от желаемых. Сегодня поговорим о таком явлении, как подготовительные курсы к ЗНО онлайн.

Подготовка к ЗНО – курсы выживания на тесте

Казалось бы, что сложного: старательно учись, прилежно посещай уроки, и внимательно слушай учителя – вот и все нехитрые премудрости усваивания школьного материала. Однако, на практике не всегда это так: каждый предмет индивидуален, а времени, отведенного программой на изучение, иногда катастрофически не хватает. В таких случаях выручает дополнительная подготовка к ЗНО. Курсы могут быть организованы по-разному: от дополнительных занятий с школьным учителем до индивидуальных уроков в частной школе. Все большую популярность приобретает вариант онлайн обучения через Skype. Преимущества такой подготовки сложно переоценить:

- нет нужды тратить лишнее время на дорогу до места учебы – на занятиях вы присутствуете дистанционно, при помощи домашнего компьютера;

- разумная экономия – стоимость онлайн подготовки дешевле, чем занятия с репетитором;

- индивидуальный подход к каждому ученику – времени занятий достаточно, чтобы подробно разобраться в материале и усвоить необходимую информацию.

Качественная подготовка к ЗНО = высокий результат

1. Безусловно, даже самый способный школьник не может усвоить весь материал за один день – для того, чтобы подготовка к ЗНО онлайн была максимально качественной, необходимо время. Формула проста: чем раньше вы начнете заниматься, тем больше шансов на успех.

2. Не забывайте, что тестирование – это итоговый результат многолетнего труда, а не просто стрессовая ситуация. Относитесь к нему, как к возможности проверить свои знания и силы, ведь на то оно и независимое.

3. Высокие результаты теста зависят не только от уровня знаний, но и от умения сохранять спокойствие и самоконтроль в стрессовых ситуациях.

Получить необходимый материал помогут онлайн курсы, а способность к внутреннему равновесию придется освоить самостоятельно. Удачных вам тестов и высоких баллов!

--

Результатом усердных занятий иногда становится искривление позвоночника. О лечении шейных позвонков можно прочесть здесь

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru