Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Causa privata

Быстрый найм квартиры для путешествующих


«Охота к перемене мест», деловые поездки, транзитные остановки и просто уединение от всех и всего в громадном городе оказывается возможны и даже доступны в ценовом отношении. Оперативно, с учетом предполагаемых передвижений возможно сегодня снять однокомнатную квартиру спб сутки – т. е. в Санкт-Петербурге.

Город белых ночей, неповторимо воспетый А.С. Пушкиным, А.А. Блоком, Н.В. Гоголем, Ф.М. Достоевским, с его романтикой, спорной историей дореволюционной, стоическими подвигами блокады, загадками и сотнями непознанных исторических мест, необычно аристократичной манерой общения коренных жителей Петербурга - влечет меня бесконечно.

В мегаполисе, где живут мои друзья, близкие, просто знакомые люблю затеряться, быть хоть какое-то время инкогнито для всех. Эту часть узнавания города называю «Петербург для меня».

И если раньше возникали какие-то моменты с устройством, проживанием, сейчас открыла для себя сравнительно новую услугу – квартира на сутки спб ветеранов.

Преимущества этого в общем-то незатейливого вида предпринимательства превысили некоторые неудобства. Сервис на высоте  – в частности, счет к оплате вы, как в отеле, тоже получите. Все остальные опции идут в плюс, включая достаточно умеренную цену. Квартира может быть от комнаты-студии до трех-четырех комнатной.

 Экономного и бережливого туриста сразу информирую о том, что проживание в отеле с таким же уровнем комфорта обойдется почти в два раза дороже.

Снять квартиру посуточно в Петербурге можно просто по телефону, пользуясь услугами Интернета в том районе, округе, который больше подходит для вашей ситуации.

Условия проживания оговариваются, в квартире указывается количество спальных мест, возможно заблаговременное бронирование, обязательно оговаривается использование бытовой техники: наличие холодильника, микроволновки, телевизора, стиральной машины, кондиционера. При необходимости можно найти квартиру с парковкой, но это уже дополнительные расходы.

Квартиры для более взыскательных путешествующих включают живописные виды на Неву, Невку, Фонтанку, разводные мосты, купола Храмов, архитектурные достопримечательности.

Снять квартиру посуточно в Петербурге для деловых встреч, не афишируя пребывания, для уединения и сосредоточенной работы, наконец, для того, чтобы, как говорят психологи и актеры, «взять паузу», и заняться переоценкой ценностей – заманчиво, главное, даже во время сезонных туристических нашествий стало доступно.

Вот закончу начатую работу, разберусь с неотложными делами и махну в Петербург. Прекрасный, величавый и строгий, город моей любви, он ждёт меня.

Полина Ветрова

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru