Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Causa privata

Береги автомобиль в суровое зимнее время


Разумеется, чтобы этот призыв не остался пустым предупреждением, нужно в оставшееся тёплое осеннее время подумать о том, что ваш верный спутник, помощник и друг – автомобиль - нуждается в осенне-зимний период в надёжной защите на скользких зимних дорогах. Защита нужна от низких температур, превращающих эластичную летнюю резину в жесткую, теряющую сцепление с дорогой, аварийную шину. Тем более, что в Алматы цены зимних шин на сегодняшний день вполне приемлемы.

Если учесть условия высокогорной дороги, то в зимнюю резину стоит переобувать авто уже в сентябре, так как деформация летней резины возможна при температуре ниже +7 градусов. Перефразируя известное выражение можно смело утверждать: зимняя резина не роскошь, а средство для более безопасного передвижения.

Лично я выбрала Tyre&Service – здесь при самом разнообразном ценовом разбросе вполне можно переобуться любому авто, начиная от бюджетных автомобилей, заканчивая авто представительского класса. Выбор приятно удивил: кроме автолюбителей, есть где разгуляться бизнесу – здесь можно закупить зимние шины для сельскохозяйственной техники, многотонных грузовых автомобилей.

Рассматривая в Алматы цены зимних шин, знакомясь с модельным рядом на сайте Tyre&Service, я была приятно удивлена: связавшись с продавцом-консультантом, я не только получила необходимые разъяснения, но и при покупке как бонус меня ожидала гарантированная доставка по вполне умеренной цене.

Обязательно необходимой зимняя резина стала сравнительно недавно, но при переходе на двухвариантные шины быстро стала очевидной выгода при эксплуатации авто, так как зимняя резина существенно снижает аварийность. Особый состав зимней резины с глубокими прорезями на протекторе в форме ромбов или елочки, дополнительно оснащенный шипами даёт большее сцепление на зимней дороге.

Публичное акционерное общество «Нижнекамскшина» поставляет свою продукцию в разные государства на постсоветском пространств, том числе и в Республику Казахстан, завоевывая новые рынки сбыта; в Алматы цены зимних шин доступны, при гарантированно высоком качестве и разнообразном ассортименте товара.

Следует отметить, что АО «Нижнекамскшина» - крупнейшая российская компания, основанная ещё в 1971 году, успешно держится в рейтинге мировых производителей автомобильных протекторов на 20 месте из 98 компаний. Протекторы Нижнекамскшина Кама 503, Нижнекамскшина Кама 505, Нижнекамскшина Кама Euro 519 востребованы в странах Европы, Азии, на севере Африки. Приобретая зимнюю резину сегодня в магазинах Алматы, вы закладываете фундамент безопасного движения вашего автомобиля.

Полина Ветрова

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru