Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Causa privata

Метаморфозы классических брюк


Модные вещи позволяют выражать себя ненавязчиво и порой даже естественно. Выглядеть красиво, заслужить любовь, ловить восхищенные взгляды – натуральное желание каждого человека. Женщины же устроены таким образом, что аккумулируют любовь и распространяют ее на большие расстояния от себя. А потому именно дамам суждено привносить красоту в этот мир. Даже если они носят классические брюки.

Заимствование мужских предметов одежды в женский гардероб – явление не новое. Почти столетие прошло с тех пор, как знаменитый Ив Сен-Лоран запустил производство брюк и брючных костюмов для женщины. Да и современные модельеры часто заглядывают в коллекции мужской половины человечества, чтобы вдохновиться на создание шедевров. Следует также добавить, что мужские детали вносят строгость и дерзость в мягкие женские наряды. И все же истинно мужскими остаются брюки до тех пор, пока их не наденет женщина. Как получается такая метаморфоза?

Классические брюки должны быть со стрелками. Но если в мужском варианте крой штанин прямой, то для женщины может быть подчеркнутая талия, бедра или голени. И все эти разновидности можно считать классическими брюками. Подобный подход позволяет подчеркнуть стремление женщины к переменам. Иными словами метаморфоза заключается в том, что для женщины не существует чего-то однотипного. Легко заметить, что коллекции самых изысканных вещей и предметов одежды часто небольшие. Чтобы не повторяться и чтобы была возможность каждой даме найти свой уникальный вариант.

Большое значение для модных превращений играет цвет ткани. Если мужские штаны требуют строгих оттенков и выдержанных цветов, то женщина может позволить себе в классике носить яркие вещи. И все равно она будет прекрасна, уместна и изысканна. К примеру, познакомиться с моделями ярких классических брюк можно на сайте apart.ru. Здесь важно не только, какую модель выбрать, а какая прекрасно «сядет». В этом смысле немецкие вещи – идеальная покупка.

И еще один секрет заключается в том, как носить. Классические женские брюки – это самый сильный звук в деловой мелодии. Она требует места и обрамления. Подобрав соответствующую блузку, рубашку и туфли вы великолепно сыграете эту мелодию, даже не будучи музыкантом.

Купить классические брюки можно в интернет-магазине женской одежды. Часто предлагаются варианты со скидкой или даже по цене ниже рыночной. Объясняется это тем, что носить такую модель можно в любое время года. Она постоянно в тренде, а потому производители, бренды, владельцы магазинов могут дарить своим покупателям приятные скидки с поводом или без.

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru