Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Causa privata

Если срочно нужны автостекла, вам в компанию autosteklo24.ru


Автостекла важнейший для любого класса автомобиля комплектующий элемент. Срочная покупка, замена автостекла в Москве возможна в компании autosteklo24.ru как для престижных иномарок, так и для автомобилей экономкласса, европейских, азиатских и отечественных брендов.

Одно из самых явных преимуществ компании состоит в режиме работы. В течение десяти часов в сутки специалисты компании принимают и выполняют заказы. Вам придут на помощь в самое горячее время. Для профессиональных автомобилистов получить возможность покупки и установки лобового, бокового или заднего стекла, жизненно необходимой составляющей автомобиля, серьёзная помощь, при сроке установки в полтора часа.

При оперативности установочных работ следует отметить, что компания, заработав положительную репутацию, поддерживает статус сервиса, оказывающего качественные и высокопрофессиональные услуги.

Приобретая автостекла здесь, можно быть уверенным в том, что это не кустарная продукция, а деталь автомобиля, приобретённая компанией на заводах России, Турции, ряда европейских стран, таких как Англия, Германия, Австрия.

Свою продукцию эти предприятия поставляют как комплектующие на крупнейшие автогиганты мира. Оригинальные автостекла – залог удобства, комфорта, прочности и надежности автомобиля в целом, поэтому при замене нужно ответственно подойти к выбору компании.

В настоящее время автостёкла производят на высокотехнологичном оборудовании, процесс последовательно проходит несколько этапов. В поплавковой камере смесь сырья, воды и примесей нагревается до 1000 градусов, затем расплавленная масса растекается определённой толщины слоем по ровной поверхности, тяжелые примеси при формовке оседают на дно камеры. К выходу из камеры плавления стекло твердеет, здесь же устанавливаются солнцезащитные плёнки, различные покрытия и производится отжиг.

На этапе отжига производится постепенное снижение температуры и охлаждение, затем алмазными резцами стеклу придаются определённые размеры, в специальной камере при разогреве – определенная форма, соответствующая модели автомобиля.

Но и это только заготовка, ещё несколько этапов, и автостекла готовы к применению. Далее следует темпирование, методом обдува, ламинирование и пластическое прессование.

Компания «Автостекло24» существенно расширила прайс предоставляемых услуг для целого ряда автомобилей, здесь возможна покупка и замена автостекла для чешской Skoda, итальянского Fiat, немецкого Ohel, представительниц японской, корейской автомобильной промышленности.

При возросших возможностях специалисты компании не теряют качества и оперативности при исполнении поступивших заказов, что является ещё одним плюсом.

Полина Ветрова

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru