Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Causa privata

Мойка самообслуживания – новые приемы автосервиса


 «Автомобиль не роскошь, а средство передвижения», – крылатая фраза давно стала тезисом нашего населения. И по правилам дорожного движения, по хозяйственному подходу, это средство передвижения должно содержаться в чистоте и порядке, для чего и существуют станции технического обслуживания. В двадцать первом веке в автомобильный сервис прочно вошла мойка самообслуживания, что делает процесс более быстрым, качественным, абсолютно доступным в ценовом отношении (стоимость помывки от 150 рублей), вне зависимости от времени.

Компания «Ayto-Clean» прочно вошла в число наиболее востребованных по проектированию, строительству, как поставщик необходимого оборудования при возведении объектов сервисного обслуживания автомобилей новейшего времени.

При детальном рассмотрении всех плюсов и минусов мойки самообслуживания выясняется следующее.

Во-первых, объект создается из готовых компонентов достаточно быстро, при наличии грамотных специалистов – качественно, оборудование, как правило, поставляет компания-подрядчик. Гарантийные сроки службы оборудования от двух лет.

Во-вторых, мойка самообслуживания – по технологическим правилам снабжается моющими средствами, входят в комплект с оборудованием, соответствующим европейским стандартам. Таким образом, экологические службы тревожить будут реже.

 В-третьих, круглосуточный режим работы позволяет без привлечения дополнительной рабочей силы получить определённую прибыль. Не надо изучать экономические выкладки классиков марксизма-ленинизма, чтобы понять экономическую выгоду современного автосервиса

В-четвёртых, оригинальная технологическая начинка мойки самообслуживания адаптирована под климатические условия, включая низкие температуры декабря-февраля, нашей необъятной Родины.

В-пятых, процесс мойки абсолютно прост, доступен, (все гениальное – просто) и контролируем при желании.

В заключении можно добавить, что мойка самообслуживания, разумеется, не изобретение сегодняшнего дня. Подобная практика давно и прочно вошла в сервис на дорогах Европы, Америки и других стран. Однако, наши предприниматели сумели быстро и оперативно проработать необходимую техническую документацию, техническое оборудование для того, чтобы мойка самообслуживания стала привычным и удобным дополнением СТО и просто самостоятельным звеном сервиса.

Развивая собственный бизнес, учитывая спрос и предложения рынка сервисных услуг вашего региона, не стоит сбрасывать со счетов возможности постройки мойки самообслуживания. При выборе компании-подрядчика обращайтесь к проверенным, со сложившейся надёжной репутацией компаниям, одной из которых и является компания Ayto-Clean. В течение пятнадцати лет компания является поставщиком оборудования и строителем сервисных объектов для автомобилей. Не пропустите важную информацию, способную сделать успешным ваш бизнес.

Полина Ветрова

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru