Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Causa privata

YouDo - помощь в любое время


YouDo - это современный и уникальный сервис, благодаря которому можно оперативно и быстро решить проблему любой сложности. Так если вам потребуется помощь по уходу экзотического животного либо выгулять вашего домашнего питомца, или создание романтического мероприятия на публике (предложение о замужестве), или убрать старый ненужный хлам в кладовых помещениях - все это и многое другое можно решить при помощи данного сервиса.

Аудитория сервиса

Ежедневно около трех тысяч человек заказывают услуги на сервисе YouDo, создателями которого является Денис Кутрегин и Алексей Гидирим, только в одной столице, при этом, услуга данного сервиса имеет более широкую географию и охватывает территорию практически всю Ленинградскую область. Основными клиентами сервиса являются как мужчины так и женщины в возрасте от 20 до 40 лет, эта категория людей, как правило, имеет высшее образование и ценят свое время. При этом, некоторые люди могут самостоятельно решить свои проблемы, но все равно пользуются сервисом YouDo. Почему же так происходит?

Все дело в том, что все люди имеют разный уровень знаний и навыков в том или ином виде деятельности, поэтому не у всех получится выполнить одну и ту же работу одинаково хорошо. Так если человек что-то делает впервые, не имея никакого представления о том, что необходимо делать для решения своей проблемы, то можно только больше навредить, чем принести себе пользу. Поэтому, в данной ситуации лучше воспользоваться услугами специалистов, что позволит вам сэкономить деньги и время.

Далее, многих охватывает такая вредная привычка как лень. Именно лень влияет на решение какой-либо проблемы или вопроса. Так например, если вы находитесь дома в тепле и уюте, а за окном метель и вьюга, а вам необходимо срочно отдать товарищу или приятелю по работе какой-либо документ, и это необходимо сделать. Естественно лучше остаться дома и воспользоваться услугами курьера, набрав при этом на клавиатуре несколько нужных клавиш, который выполнит ваше поручение за деньги.

Какие услуги доступны на сервисе?

Сайт имеет простое меню с различными категориями предоставляемых услуг, однако в каждой категории имеется дополнительный пункт «что-то другое», где можно указать такую услугу, которая не входит в рамки выбранной категории.

Вся основная и важная информация со всеми категориями расположена на главной странице сайта. Он имеет около 20 различных категорий и подкатегорий, здесь например можно воспользоваться услугами курьеров, вызвать мастера бытовой техники на дом, заказать услуги уборки помещения и многое другое.

Практически все задания и услуги здесь не сложные и не требуют высокой квалификации, поэтому такие виды работ способен выполнить любой ответственный исполнитель. Цена исполнителя за оказание своей услуги, который работает пешком имеет минимальный порог от 500 рублей и выше в зависимости от сложности и времени на выполнение заказа.

Наиболее простые заказы для исполнителей новичков подойдут там, где не требуется специальных знаний, например: повесить на потолок люстру или повесить на стену большую картину, либо вовсе заменить перегоревшую лампочку в светильнике или поменять дверную ручку или замок и многое другое. Как правило, эти услуги на сайте пользуются повышенным спросом у населения.

Фантазии жителей столицы

Бывают ситуации, когда заказчик погружается полностью в свою основную работу, однако необходимо решать и другие свои задачи, которые физически просто невозможно решить, вот заказчики и пользуются услугами данного сервиса.

Поэтому, многие столичные жители имеют значительные успешные достижения на работе, при этом не имеют второй половинки или даже просто хороших друзей. Бывают такие заказы, когда исполнитель должен выполнить определенную роль на каком либо мероприятии по заказу самого заказчика. Так, например исполнитель может выступать в роли хорошего собеседника, выполнить роль девушки или жениха, сходить в кино или театр и многое другое.

Итак, каким же образом работает сервис современного и популярного сервиса YouDo?

Например, вам требуется быстро и оперативно навести порядок в доме, либо отдать очень ценные и необходимые документы вашему шефу и сделать это нужно очень быстро. Казалось бы, времени нет, а необходимо решать проблему, многие сталкивались с этим. В данной ситуации необходимо войти на официальный сайт YouDo. Найти на главной странице «Создать задание» и сделать краткое описание задания, что необходимо выполнить и сколько времени дается на выполнение задания, а также ваша цена за выполненное задание. Далее, спустя некоторое время как ваш заказ был размещен на сайте, вам будут поступать конкретные предложения от исполнителей, которые готовы взяться за ваше задание.

Стоит отметить, что сайт YouDo от Гидирима и Кутергина может иметь специальное приложение и в смартфонах или на Android. Это очень практично и удобно, а также, это эффективный способ решения вашей проблемы.

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru