Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Causa privata

Прикроватные тумбочки и их роль в быту современного человека

Прикроватные тумбочки сегодня необходимы в каждом доме, ведь именно они хранят стакан воды, книгу, которую мы читаем, будильник, мобильный телефон. И всегда намного легче протянуть руку, поставить что-то на тумбочку, чем подниматься с постели и направляться  большому столу. Сегодня купить прикроватную тумбочку со склада в Киеве всевозможных форм, размеров и цветов можно повсеместно, в интернет-магазине Sonata, вот сайт магазина..

Современные тумбочки, простых конструкций и эргономичные в использовании, стали обязательным предметом пользования в квартире и доме каждого человека, а также гостиничных номеров.

Как выбрать прикроватную тумбочку?

Конечно, сегодня многие кровати предлагают купить полный комплект, включая две тумбочки. Однако если вы решили их заменить, или вы купили кровать без тумбочек, то предлагаем несколько рекомендаций.

1)      Стиль и интерьер помещения. Конечно, тумбочку стоит выбирать исходя из общего дизайна и интерьера комнаты. Если вы консерватор, то уверенны, что и мебель у вас выполнена в классическом стиле – коричневые оттенки, простая конструкция, возможно минимальная резьба. А возможно, вы предпочитаете стиль модерн. Что бы то ни было, советуем поддерживать стиль комнаты и сделать выбор на похожих тумбочках, хотя соблазн будет большим, ввиду огромного разнообразия моделей.

2)      Цвет. Если в вашей комнате больше светлых оттенков, то и тумбочку стоит выбирать аналогичную – белую, светло-коричневую, серую. Если преобладают темные тона, то можно дополнить их темно коричневыми и черными моделями. А может вашему интерьеру подойдут комбинированные варианты контрастных оттенков.

3)      Свободное пространство. Размеры тумбочки или тумбочек должны зависеть от свободного пространства в комнате. Даже если вы хотите сделать симметрию и купить две модели, с двух сторон кровати, но свободного места у вас мало, то не стоит загружать интерьер. Остановитесь на одной тумбочке.

4)      Вместительность. Конечно, не в последнюю очередь стоит обращать внимание на вместительность модели. Но это зависит только исходя из ваших предпочтений и потребностей. Вполне возможно, что вам понадобиться не тумбочка, а прикроватный столик, если вам в ней особо нечего хранить и нужна лишь подставка для будильника, телефона или книги. Современные модели тумб бывают очень вместительными, с большим количеством дверцей и ящичков.

5)      Материал. Современные тумбы изготавливают из дерева, стекла и многих других материалов. Подумайте, что больше подойдет вашему интерьеру и сдлеайте свой правильный выбор.

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru