Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Causa privata

Найди себе пару


Если вы решились на новую пару обуви, то отдайте предпочтение чему-то более удобному, комфортному, одновременно с этим красивому и необязывающему вас ни к чему, например, кроссовкам. Может, раньше кроссовки и считались чем-то узконаправленным (только для спорта), то на сегодняшний день они стали незаменимой главой жизни успешного человека, который любит двигаться и достигать высоких успехов. При этом надо подобрать идеальную пару именно для вас.

Купить кроссовки в Киеве от towar.com.ua не составит особого труда. В нашем магазине вы найдете тот ассортимент брендов, который так популярен сегодня и станет классикой завтра. Важно понимать, что маркетологи часто завышают цену себестоимости подлинных кроссовок, но наш магазин, благодаря конкурентоспособности, свел накрутку на нет и просто предоставляет вам продукт по адекватной цене напрямую от производителя.

Стоимость кроссовок не всегда зависит от качества продукта. На сайте магазина вы найдете реальные цены высококачественного продукта и их точное описание, наличие и размерный ряд. Не стоит пренебрегать и репликами известных марок, ведь, как известно, их изготавливают на тех же заводах, что и оригинальную продукцию. Они выглядят и эксплуатируются так же, как и брендовый продукт.

Как же выбрать эти кроссовки? Пусть они будут красивыми или удобными? Дорогими или дешевыми станут новые приобретения? Долго ли они вам прослужат? Все эти вопросы должны вас рано или поздно заинтересовать. Применения для спорта масса – бег, подвижные игры (баскетбол, теннис), паркур, ходьба, фитнес, для всего этого нужны свои правильные кроссовки с разными параметрами (толщина подошвы, шипы для футбола). Обувь не должна быть слишком тяжелой, но задник должен быть жестким, а мысок упругим.

Так же кроссовкам необходим уход, не брезгуйте им, а то от красоты новой покупки может ничего не остаться. После прогулок, если обувь запачкалась, смойте грязь синтетической тряпкой, смоченной в мыльном растворе. А если кроссовки отсырели, просушите их, но не вблизи батареи (или фена, плиты).  Обращайтесь в наш магазин и наши квалифицированные сотрудники постараются ответить на все ваши вопросы, касаемо продукции, представленной на нашем сайте.

 Обращаясь именно к нам, вы получаете возможность купить продукцию со скидками. На нашем сайте вы найдете кроссовки на любой вкус и кошелек, а наши сотрудники помогут сделать вам правильный выбор.

Мария Совко

Как выбирать детскую обувь

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru