Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Causa privata

Перечень инструментов и материалов для сублимации

Прослышав про возможности сублимации, очень многие люди загораются желанием реализовать ее самостоятельно. Это несложно, но сначала нужно провести некоторую подготовительную работу. В нее входит покупка всех необходимых материалов и инструментов. Обзавестись ими, не потратив при этом крупную сумму и не переплачивая лишнего, можно в специализированном интернет-магазине sublimart.ru.

К достоинствам этой сетевой торговой точки можно отнести:

- Широкий ассортимент заготовок всех форм и расцветок.

- Большой выбор инструментария для реализации сублимационного метода.

- Возможность купить даже упаковку для уже изготовленных по методу сублимации предметов.

- Разумные и умеренные цены, которые вызваны особенностями торговли через интернет: прямое сотрудничество с прямыми поставщиками, отсутствие лишних накладных расходов, характерных для обычных магазинов.

- Возможность приобретать все необходимое, не покидая при этом домашнего уюта. При желании можно даже заказать доставку на дом. Обойдется она сравнительно недорого, но сохранит вам время и не заставит выходить на улицу, особенно если на дворе осенняя слякоть или зимняя стужа.

Посетив магазин и изучив его ассортимент, можно начинать изучение всего инструментария и расходных материалов.

Расходные материалы и инструментарий

Среди самых необходимых инструментов и материалов для ваших первых опытов можно выделить:

- Заготовки. Это предметы, специально созданные для сублимационной печати. Их поверхность покрыта специальным лаком из полиэстера, который хорошо впитывает чернила. Для начала рекомендуется взять что-то недорогое, к примеру, кружку.

- Сублимационная бумага. Используется для печати изображений, обладает свойством легко «отдавать» чернила при нагревании.

- Термопресс. Служит для непосредственной реализации самого процесса переноса. Эти устройства бывают универсальными или узконаправленными. Для новичков и экспериментаторов идеально подходит универсальный вариант. Но если вы собираетесь работать только с кружками, существует специальная кружечная модель.

- Обжимка. Она пригодится при работе с теми же кружками. Существуют варианты и для других сложных по форме заготовок.

- Термоскотч. Он служит для закрепления бумаги на заготовке, если под рукой нет специальной обжимки. Сама бумага держаться на сложной поверхности не сможет. 

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru