Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Causa privata

Обзор телевизоров

Подобрать себе такой телевизор, который сможет максимально полно удовлетворить все запросы пользователя и его пожелания, очень и очень не просто. Ведь рынок постоянно пополняют новые модели, технологии не стоят на месте – важно не ошибиться в принятии решения. Чтобы покупка была максимально оправданной и взвешенной, рекомендуем предварительно познакомиться с перечнем ожидающих моделей. Не лишним также будет изучить несколько основополагающих аспектов и уже после этого отправляться за новым девайсом.

Обзор телевизоров в магазинах MOYO

О чём нужно помнить

Довольно часто все те, кто подумывает о покупке новой модели ТВ, совершают идентичную ошибку. Не первый план выносятся не те первоосновы, без которых невозможно представить себе максимально комфортного и удобного просмотра, а новомодный функционал и напичканность разного рода опциями и дополнениями.

А ведь на самом деле всё очень просто. Нужно лишь поставить перед собой два вопросы – получив на них ответы, вы без проблем сможете выбрать себе максимально приемлемое решение. Итак, для начала нужно определиться с тем, что именно вы будете смотреть и каковы ваши предпочтения в этом аспекте. Если это исключительно развлекательные и познавательные передачи, новостные блоки и прочее в подобном роде, то это один вариант. Тем, кто предпочитает наслаждаться просмотром фильмов и спортивных состязаний, стоит присмотреться совершенно к иным моделям. Тем же, кто желает получить всё и сразу, предпочтение стоит отдать устройствам, которые способны на одинаково высоком уровне справиться со всем спектром поставленных перед ними задач.

Совсем не лишним будет присмотреться и к условиям просмотра. Достаточно ли светлая обстановка у вас дома, в какое именно время суток преимущественно будет проходить просмотр, будет ли при этом включено освещение и какое количество членов семьи единовременно будет наслаждаться времяпрепровождением перед телевизором. На какой высоте будет располагаться телевизор, и под каким углом к нему будут располагаться ваши глаза – вопросов, как вы видите, достаточно много, но каждый из них требует своего ответа.

3D изображение

Об этой технологии хотелось бы сказать более подробнее. Появилась она сравнительно недавно, но актуальность её в нашей стране всё более возрастает. Благодаря ей становится доступным просмотр объёмного медиаконтента – для этого дополнительно предназначены особые очки, позволяющие максимально близко соприкоснуться с происходящим на экране, став не просто наблюдателем всего там происходящего, но и непосредственным участником действа.

Технология реализована посредством двух режимов, каждому из которых присущи свои особенности. Так, пассивный характеризуется максимально демократичной стоимостью, да и сложности особой не составляет. Во многом здесь просматривается сходство с тем, что предлагают нам в кинотеатрах. Сюда подойдут поляризационные очки с самым низким ценником. Из недостатков нужно выделить небольшие углы доступного обзора, просмотр в высоком разрешении недоступен вследствие особенностей технологии и прочее.

Что до активного режима, то стоимость очков в этом случае будет на порядок больше, а сами они обязательно оснащены батарейками. При этом доступен просмотр в формате Full HD, а углы обзора доступны максимально широкие. Возможно также преобразование 2D- контента в 3D, что достаточно удобно и позволяет по-новому взглянуть на привычные и любимые многими фильмы.

Книги для опытных программистов здесь

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru