Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Causa privata

Как отремонтировать камеру


С того времени как появись у нас такой чудесный транспорт как велосипед он стал набирать всё большей и большей популярности среди людей. А всё по тому, что он имеет множество привилегий. На пример: он очень прост по своей конструкции, плюс ко всему его вовсе не требуется постоянно заправлять топливом, менять масла и прочее, а это существенная экономия. Так же вы не только можете переехать на нём с точки «А» в точку «Б», но и активно заняться спортом, или же устроить прогулку в парке.

К большому сожалению всё рано или поздно выходит с строя. По этому, очень важно правильно отремонтировать ваш транспорт. Ремонт велосипедов в Киеве обеспечит вам не просто результат, а качественную и своевременную постройку вашего двух колёсного друга. Наше превосходство в том, что мы не скрываем процесс ремонта, и мы вам спокойно можем объяснить весь процесс. И так, наверное, каждый вело любитель, сталкивался с такой проблемой как пробитое колесо. Если вы не заядлый велогонщик , то тогда можно просто обойтись заменой камеры. Но вот если вы не представляете своей жизни без этого спорта, тогда чаще всего вы сталкиваетесь с пробиванием камеры. И бывают такие ситуации, что по близости нет ремонта. Для такой ситуации мы вам расскажем, как справиться с этой не простой задачей. У вас постоянно должен быть с собой ремкомплект, Если вы делаете поклейку дома, тогда наберите в емкость воду, и погрузите туда камеру меленькими частями, надавливая руками и прокручивая, там, где пробитая сторона вы увидите, как выходит воздух у воду. Но вот если пришлось столкнуться с ремонтом где-то в гора ( в дали от дома) тогда стоит положиться на свой слух. И так, найдя прокол, нужно высушить и хорошо очистить поверхность. Берём клей с ремкомплекта и промазываем то место, куда будем прикладывать латку и держим несколько минут (обычно это длиться минут пять, но стоит обратить внимание на инструкцию). Чтобы не склеились обе стороны нужно просыпать тальком или же обычным мелом. Если вы всёсделали, как мы вам рассказали, тогда можете смело одевать на обод камеру. Проверяем защиту спиц и всё вы готовы в путь дорогу.

Если вы гонитесь за качеством, тогда велосипеды felt в Киеве самый лучший для вас вариант. Ведь, что может быть важнее безопасности? Наши менеджера и продавцы консультанты помогут вам подобрать именно то, что вам надо исходя со всех ваших пожеланий. Мы хотим вас обеспечить комфортом.

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru