Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Causa privata

Металлодетекторы от «БЛОКПОСТ»: виды и особенности

Компания «БЛОКПОСТ» оповещает своих клиентов о том, что в продажу уже поступили две совершенно новые линейки ручных металлодетекторов (модели РД-150 и 300). Основное достоинство инновационных разработок заключается в том, что с их помощью можно значительно ускорить процедуру проведения общего досмотра. Оборудование с достаточно большого расстояния определяет наличие оружия и других металлических предметов, пронос которых в общественные и другие учреждения (заведения) строго воспрещен.

Качество и надежность металлодетекторов «БЛОКПОСТ»

Все оборудование этого типа, выпускаемое компанией «БЛОКПОСТ», отличается надежностью и длительным сроком эксплуатации. Металлодетекторы сертифицированы и полностью соответствуют высоким требованиям, которые предъявляются к подобным устройствам. Линейка продукции – стационарные (арочные) модели нескольких видов и переносные (ручные) устройства. Ассортимент постоянно пополняется новыми разработками. Улучшается их качество и расширяется перечень возможностей.

С помощью подобных устройств, можно обнаруживать самые разные металлические сплавы. Эта особенность существенно расширяет список объектов, где могут использоваться металлодетекторы. Оборудование можно настраивать, изменяя чувствительность. Это дает возможность находить запрещенные предметы с достаточно большого расстояния. Купить металлодетектор любой модификации можно непосредственно на сайте компании «БЛОКПОСТ». Необходимые консультации, касающиеся особенностей или возможностей определенной модели, всегда можно получить у менеджера.

Разнообразие продукции

Арочные конструкции – оборудование, которое может устанавливаться в банках и торговых центрах, в аэропортах и учебных заведениях. Устройство прекрасно реагирует на любые (даже очень легкие и маленькие) металлические предметы. Модели от «БЛОКПОСТ» отличаются высокой пропускной способностью, поэтому вполне могут использоваться в местах очень большого скопления народа. Разработчики постоянно улучшают технические характеристики арочных металлодетекторов, их дизайн является простым, но весьма эргономичным.

Ручные металлодетекторы – весьма востребованное оборудование. Модели от «БЛОКПОСТ» просты в эксплуатации, достаточно компактны, имеют небольшой вес. Есть линейки, которые дополняются ударопрочным и влагонепроницаемым корпусом, покупатели по достоинству оценят ручные металлодетекторы с фонариком. С помощью устройств можно обнаружить маленькие металлические предметы из любых сплавов, настройки чувствительности выставляются индивидуально.

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru