Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Causa privata

Новый год по-итальянски


Новый год – один из самых главных праздников в Италии, который не обходится без вкусного торжественного застолья. Решить вопрос с организацией итальянской новогодней вечеринки проще всего, если воспользоваться доставкой пиццы http://dostavka-perchini.ru/ и итальянской еды в Новосибирске. Новогодние празднества в Италии начинаются с католического Рождества, которое отмечают в ночь с 24 на 25 декабря.

Какие блюда подаются к новогоднему столу в Италии?

Особой популярностью пользуется паста Тальятелле, которую итальянцы также подают к новогоднему столу. Для постного ужина прекрасно подойдет паста Помадоро, она готовится из таких продуктов:

1. Тальятелле из твердых сортов пшеницы – 350 г;

2. Лук – 1 шт.;

3. Чеснок – 4 зубка;

4. Оливковое масло – 60 мл;

5. Красный молотый перец – 1 щепотка;

6. Помидоры кусочками (консервированные) – 800 г;

7. Сливочное масло – 2 ст. л.;

8. Пармезан – 60 г;

9. Специи – по вкусу;

10. Зеленый базилик – 3 веточки.

Чеснок и лук обжариваются в оливковом масле 12 минут, после чего добавляется перец. Через 2 минуты следует добавить пюре из консервированных томатов, соль и приправы по вкусу. В горячий готовый соус кладется базилик и отваренные тальятелле. Паста готовится еще 2 минуты на медленном огне и подается с тертым Пармезаном и кусочком сливочного масла.

Прекрасно дополнит праздничный стол оригинальная новинка ролл-лазанья с грибами и печеными овощами с сыром Дор Блю и сливочным соусом со шпинатом. В качестве десерта можно выбрать сладкую версию ролла-лазаньи с нежным творожным кремом, сыром Моцарелла и сочной вишней, которая подается со сливочным соусом.

Самостоятельно приготовить большое количество блюд итальянской кухни в домашних условиях будет довольно непросто и трудоемко. Лучшим решением будет заказ еды для тематической вечеринки на сайте популярного онлайн-ресторана.

Выгода заказа еды на дом

Если заказать ролл-лазанью с пиццей в Новосибирске, можно получить вкусные подарки от шеф-повара и различные скидки. Очень привлекает клиентов скидка на еду при самовывозе, которая достигает 10%. При осуществлении заказа в мобильном приложении можно получить скидку 20% на ужин в итальянских ресторанах сети «Доставка Перчини».

Если вы сделаете заказ к Новому году на сумму не менее 1000 рублей, то шеф-повар ресторана презентует вкусный и свежий морс, а если сумма достигнет 1300 рублей – вы сможете получить бонус в виде пиццы Портобелло 23 см.

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru