Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Causa privata

Чехлы на Рено Дастер: какие лучше?


«Москвича» теперь в Москве нет – на том месте, где его собирали – завод АЗЛК – теперь ведут сборку «французов» – кроссоверов Рено Дастер. Эта быстрая легковушка, впервые была представлена в Европе в конце 2009 года. Рено – старая французская марка, ну а английское слово дастер (duster) означает «пыльник». В названии таким образом заключена суть – авто для пыльных дорог, кроссовер, т.е. компактный внедорожник.

Любой владелец машины бережет своего «коня», и, конечно, украшает его соответствующим образом. Так, чехлы на Рено Дастер вам обойдутся примерно в шесть тысяч рублей. Ткани самые разные – велюр, искусственная кожа, алькантара и пр. Рекомендуем для покупок компанию «Мир чехлов», зарекомендовавшую себя в качестве солидной  и добросовестной фирмы, чья продукция отличается хорошим качеством. Для автомобилиста важно, чтобы чехлы не линяли, не деформировались под влиянием высоких или низких температур, чтобы ткань сохраняла яркость и свежесть цвета.

На московском конвейере завода «Рено Россия» главное в производстве – это создать качественный кузов. Металл для него используется российский. Большая часть процесса изготовления «Рено Дастера» автоматизирована – в сборке и окраске кузова активно используются роботы. Комплектующие приходят с АвтоВАЗа, а также из-за рубежа. На «Рено Россия» изготавливают авто и других марок Рено. А кроссоверы Дастер кроме Франции делают ещё в Колумбии, Индии, Бразилии и Румынии.

Российские автомобилисты любят «Рено Дастер» – за быстрый мотор, красивый кузов и уютный салон. А в нём так приятно провести время – и в деловой поездке, и на отдыхе. Чехлы на Рено Дастер отечественного производителя «Росшвейнгрупп авточехлы Автопилот» отличаются хорошим качеством. Данная швейная группа действует в России почти двадцать лет, и за это время накопила солидный опыт в производстве автомобильных чехлов. Секрет успеха фирмы прост: качественная автомобильная ткань, качественные лекала, качественный пошив. Только таким образом можно заслужить доверие покупателя.

Для владельца авто важно, чтобы чехлы идеально облегали кресла автомобиля, не создавая неудобств пассажиру и водителю. Каждый сегодня может выбрать для себя любимый цвет, фактуру ткани, фасон чехлов. Со вкусом украшенный салон – это комфорт и хорошее настроение в поездке. Велюр, гобелен, винил, кожа – у автолюбителя сегодня широкий  выбор чехлов на Рено Дастер. Приятной поездки и счастливого пути!

Артур Куренков 

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru