Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Causa privata

Пеленальные комоды для новорожденных – необходимость или роскошь?

Когда в доме появляется малыш – это не только огромное счастье, но и появления множества хлопот. Для ухода за младенцем родители должны обзавестись большим количеством вещей и принадлежностей: бутылочками, одеждой, коляской. Не лишним будет и приобретение практичного комода с удобной пеленальной поверхностью.

Для чего нужны пеленальные комоды для новорожденных?

Далеко не все родители считают финансы, потраченные на детскую мебель, рациональными. Они полагают, что для пеленания и переодевания малышей вполне пригодны любые поверхности – столы, кровати, диваны. В действительности пеленальные комоды для новорожденных – это необходимое приобретение. К важным особенностям изделий относятся:

- Проведение различных процедур на поверхности комода особенно удобно, ведь все необходимые вещи и приспособления всегда будут легкодоступными.

- Пеленальные столики будут служить всего на протяжении пары месяцев, а комоды могут использоваться гораздо дольше.

По внешнему виду мебель бывает разнообразной. Встречаются конструкции с бортиками и колесиками либо без них. Многие изделия дополняются мягкими матрасиками, которые входят в комплектацию товара. При помощи пеленального комода переодевание, массаж и другие процедуры проводятся на безопасной поверхности и на оптимальной высоте. Кроме того, специальная мебель позволяет хранить вещи взрослых и детей отдельно друг от друга, что соответствует установленным гигиеническим нормам.

Особенности выбора и покупки комода с пеленальным столиком

Мебель для детей должна быть безопасной и надежной. Два эти критерия самые важные, поэтому именно на них следует обращать внимание в первую очередь. Рассмотрим основные достоинства, которые имеет комод с пеленальным столиком купить понравившуюся модель которого можно в интернет-магазине Устами младенца:

- Экологическая чистота материалов. Наибольшей популярностью пользуются изделия, выполненные из натуральной древесины. Матрасик должен иметь покрытие, которое хорошо отталкивает влагу, легко очищается и не скользит.

- Прочность конструкции. Отдавайте предпочтение изделиям, в которых пеленальная поверхность надежно крепится к комоду, исключая вероятность падения.

- Столик для пеленания должен быть достаточно просторным, обязательно наличие бортиков.

Важно учитывать дизайнерские оформления моделей, ведь они должны гармонично вписываться в интерьер комнаты.

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru