Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Causa privata

Аксессуары для ванной Schein: преимущества и особенности


Современная ванная комната предполагает наличие различных аксессуаров, несущих не только функциональную нагрузку, но и являющихся украшением помещения. Благодаря всевозможным крючкам, полотенцедержателям, мыльницам, бумагодержателям можно упростить эксплуатацию ванной комнаты и придать ей более презентабельный внешний вид. Не стоит думать, что это помещение надёжно сокрыто от посторонних глаз, ведь гости тоже заходят в него для совершения простого действия – мытья рук. Чтобы внутреннее убранство произвело приятное впечатление, рекомендуется приобрести аксессуары для ванной Schein, имеющие ряд преимуществ.

Особенности продукции

Каждый человек, уважающий настоящее немецкое качество, обязательно должен обратить внимание на изделия для ванной комнаты, выпущенные германской компанией Schein. Производитель изготавливает широкий перечень сантехнических изделий, пользующихся спросом во всём мире. И это неудивительно, ведь компания-изготовитель использует высококачественные латунные сплавы, не подвергающиеся коррозии, что само по себе является гарантией долговечности. Покрытие наносится гальваническим способом, и покупателям доступны изделия «под хром» и «под золото».

Для придания металлическим поверхностям грязеотталкивающих свойств на них дополнительно наносят специальное покрытие. Обилие коллекций позволяет выбирать наиболее оптимальные варианты. Примечательно, что над созданием коллекций трудятся известные дизайнеры - Yu Guang, Dereck Schultz, Alexander d`Altano. Приобретение брака или некачественных изделий исключается полностью, потому что на предприятии (которое, кстати, расположено на территории Германии) действует жёсткая система контроля. А это значит, что если у изделия будет обнаружен малейший дефект, то оно точно не попадёт в продажу.

Отличительные признаки

Все изделия изготовлены в классическом стиле, но с элементами стиля хай-тек, а это значит, что их можно использовать практически в любой ванной комнате, вне зависимости от интерьера. И даже если помещение имеет скромную площадь, то это не повод для отказа от использования аксессуаров Schein, потому что они достаточно компактны и не отнимут много места.

Модельные ряды доступны для широкого круга покупателей, потому что коллекции представлены в разных ценовых сегментах. Вся продукция, выпускаемая этой компание, сертифицирована и полностью соответствует европейским стандартам. Лица, уже ставшие обладателями предметов, выпущенных под этим брендом, отмечают, что изделиям присущ современный, но не навязчивый дизайн. И пусть бренд Schein достаточно молод, он уже успел завоевать весь мир, потому что высокое качество продукции – это именно то, что всегда ценит потребитель.

Основные преимущества аксессуаров

1. Все изделия создаются только из высококачественных материалов, среди которых не только металлические сплавы (в основном, латунь), но и суперпрочная керамика, и закалённое стекло.
2. Долговечность.
3. Достойный внешний вид.
4. Широкий ассортимент. Благодаря ассортиментному изобилию любой человек может подобрать для себя оптимальный вариант: по цене и по дизайну.
5. Высокое качество. В том заслуга не только используемых материалов, но и особой системы контроля.
6. Эргономичность и функциональность.

Есть ли альтернатива изделиям, выпущенным под брендом Schein? Вряд ли, настолько уникальна эта продукция. Хотя, знающие люди уверяют, что посоперничать с этой компанией могут и другие производители. К примеру, аксессуары для ванной Аrtwelle также пользуются повышенным спросом.

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru