Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Causa privata

Три причины заказать пиццу на обед в офис


Все больше людей заказывают на работу пиццу в качестве обеда. Для многих баночки с домашней едой стали вчерашним днем. И это неудивительно. Первая причина сделать выбор в пользу службы доставки – это вкус. Самая аппетитная еда всегда свежая, только с печи.

Представьте, что, не выходя с работы, вы можете пообедать горячей итальянской лепешкой, приготовленной по лучшим авторским и традиционным рецептам. Она подается в фирменной удобной коробке. И это немаловажный плюс, ведь не придется мыть посуду.

В качестве начинки могут выступать самые разнообразные ингредиенты: начиная от бекона и заканчивая острым перцем Халапенью. Вы можете каждый день выбирать новый вариант, поэтому пицца не скоро наскучит. Рабочий обед может быть не просто приемом пищи, а приятным и очень вкусным перерывом.

Вторая причина выбрать доставку: бесплатно и быстро

В службе тщательно работают над логистикой, чтобы заказы оказывались у клиентов вовремя. Это решается несколькими способами:

- проработка оптимальных маршрутов – в наиболее популярные части города уже известны самые быстрые способы проезда;

- отслеживание актуальной ситуации на дороге – в случае пробки или другой проблемы курьера направят в объезд;

- грамотный подход к набору кадров – в заведении работают только пунктуальные и ответственные сотрудники, которые никогда не подведут вас.

При этом среднее время доставки составляет всего час. Курьер привезет еду бесплатно, главное сделать покупку на минимальную сумму. В зависимости от места работы она может составлять от 500 рублей. Более точную информацию легко выяснить на официальном сайте или в приложении.

Регулярные акции

Если вы цените экономию, то закажите готовую еду. Это действительно выгодно, если воспользоваться услугами заведения совместно с коллегами. Тогда вы можете рассчитывать на:

- сендвич-ролл, если сумма заказа составила 1000 рублей;

- «Пепперони» за покупку на 1500 рублей;

- 2 литра сока, когда счет составил 2000 рублей или больше.

Если вы работаете в День Рождения, то это повод получить бесплатную пиццу в подарок. Данная акция работает как непосредственно в день торжества, так и 3 дня до/после него. Также регистрируйтесь в программе лояльности. За каждое блюдо обязательно зачисляются бонусы. Потом за эти баллы можно частично или полностью расплачиваться за обед. Это отличный способ сделать офисные посиделки еще более доступными.

Статья "Как быстро и полезно накормить ребенка" здесь

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru