Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Causa privata

Как выгодно купить запчасти Киа


Южнокорейская автомобильная промышленность в последние десятилетия успешно конкурирует с раскрученными автомобильными брендами Европы. Для своих автомобилей, достаточно надежных и удобных в эксплуатации, запчасти Киа следует приобретать только оригинальные, чтобы всегда быть уверенным в исправности и быстром ремонте. У автомобилистов со стажем, эксплуатирующих различные модели Киа, пользуется популярностью Компания Епартс Автозапчасти. Это сеть интернет-магазинов с широким ассортиментом запчастей для всех модификаций Киа различных лет выпуска.

Интернет-магазин Епартс приобретает только оригинальные запчасти, дорожит своей проверенной годами репутацией (на автомобильном рынке он известен более десяти лет). Здесь вы найдете широкий выбор автозапчастей: от элементов кузова, двигателя, передней и задней подвески, тормозной системы, системы освещения и электроники до оригинальных масел и жидкости. Южнокорейские производители запчастей относятся к своей продукции весьма щепетильно, поэтому, чтобы не было сомнений в том, что товар сертифицирован, все детали клеймятся. Фирменное клеймо, заводская упаковка и ценовая составляющая – основные отличия оригинальной детали от контрафакта. Качественно произведенное изделие не может иметь демпинговой цены. Некоторые китайские запчасти, произведенные без соблюдения строгих технологий, могут серьёзно снизить качество и время эксплуатации вашего автомобиля, поэтому так важно при замене использовать только оригинальные детали.

Покупая запчасти Киа в Епартс Автозапчасти в Киеве, вы не только экономите время и выбираете способ оплаты. В качестве бонуса вы можете рассчитывать на бесплатную доставку, а также воспользоваться возможностью получить квалифицированную консультацию продавца-консультанта. При покупке автозапчастей на сайте интернет-магазина существенно удешевляется стоимость как розничного товара, так и оптовой закупки деталей.

Следует отметить еще одну немаловажную особенность интернет-магазина Епартс: многолетнее сотрудничество и поставка оригинальных запчастей на СТО в различные города. Таким образом, не только частный покупатель, но и специализированные магазины и СТО оценили удобство онлайн-закупок. При частом обращении в Епартс Автозапчасти за покупателями закрепляется персональный эксперт, который поможет сделать выгодной как единичную, так и оптовую закупку.

Комфортный и надежный автомобиль Киа в любой модификации, а модельный ряд составляет двадцать семь моделей, прослужит долго и безаварийно при своевременном ТО и профилактике. Несмотря на сравнительно небольшой срок проникновения на мировой рынок, только с 2008 по 2011 годы в мире стало ежегодно прирастать по 2,5 миллиона автомобилей Киа, число автосалонов достигло 5000, что только подчеркивает растущую популярность этого автомобиля. Приобретая модель Киа, можете быть уверены в том, что всегда найдете необходимые запчасти в Компании Епартс Автозапчасти.

Полина Ветровенко

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru