Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Causa privata

Фотоколлаж концентрирует счастливые моменты


Для того, чтобы оперативно создать красивый и яркий плакат, афишу, постер, подарок близким и друзьям, приглашение на персональное торжество, все чаще используются фотоколлажи. Для этой цели в вашем компьютере помимо необходимых снимков должна быть особая программа «ФотоКоллаж» – она позволяет просто сделать коллаж из фотографий и клипарта. При помощи программы и создаются все эти распечатанные на принтере художественные снимки, объединенные в одно целое, украшенные рамками, масками, дополненные оригинальными текстовыми комментариями, красочным фоном из галереи или компьютера.

Программа «ФотоКоллаж» легко и быстро усваивается пользователями, не требует специальных навыков и дает простор для творческих личностей, позволяя создавать из имеющегося фотоматериала яркие и незабываемые коллажи. Остановить мгновенье может фото, соединить счастливые или исторически значимые мгновенья в одном листе – коллаж.

Фотоколлаж может охватывать одну тему или состоять из противоположных по содержанию снимков. Здесь возможно соединить фото из разных отрезков времени. Коллаж может быть романтичным, ироничным, юмористическим, и все это будет вашим творчеством, созданным при помощи программы. Стоит только скачать приложение для работы над созданием коллажей.

Пользовательское соглашение и папка, в которой рабочие файлы программы, разместите на своем рабочем столе, ярлык софта сделает папку узнаваемой. Итак, рабочий инструмент для творчества, созданный трудолюбивыми и стоумовыми программистами, у вас под рукой.

После того, как запустился установочный процесс, и программа задействована, можно приступать к работе с этим приложением. Основное для начинающих, желающих создать на своем ПК фотоколлаж, следовать инструкции, её четким указаниям, и все получится.

Здесь возможны два варианта. Можно создать коллаж, как с нуля, так и используя имеющиеся заготовки. Облегчая себе задачу на первых порах, можно подставить в готовые образцы коллажей свои фото.

Однако для творческого человека необходимо освоить программу приложения «ФотоКоллаж», ведь только тогда вы сможете не только конструировать композицию, но и редактировать, а после формирования коллажа с помощью вкладки «Фон» выбирать любую фоновую подложку, которая придаст фотоколлажу необходимый цветовой фон.

В программе заложены возможности выбрать для фото понравившиеся обрамления, стоит только открыть «Эффекты и рамки». И здесь простор для творчества. Каждое фото можно заключить в свою особую рамку или оформить специальными масками.

Программа «ФотоКоллаж» ценна еще тем, что способна улучшить качество фотографий. Иногда любимое изображение требует реставрации, и только программа, в которой заложены 14 вариантов улучшающих фото, может с этим справиться.

Можно долго писать о программе «ФотоКоллаж», но лучше приобрести её и успешно пользоваться, радуя себя, своих близких и друзей хорошими фото, где вы все рядом.

Полина Ветрова

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru