Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Causa privata

Как выбрать автомобиль для путешествий и езды по небольшому городу?


Современный вторичный рынок продажи авто с пробегом отличается динамичным развитием. Такие машины пользуются большой популярностью из-за доступной цены и простого оформления, а особенно востребованы на рынке компактные модели для поездок по небольшим городам или для путешествий по стране. Автоплощадка «ПаркДрайв» - одна из лучших онлайн рынков, где представлен широкий выбор объявлений от владельцев о продаже авто по всей Украине.

Критерии выбора авто

Покупая новый автомобиль, у многих автовладельцев все равно остаются вопросы о характеристиках и возможностях транспортного средства. Для подержанной машины такие вопросы становятся еще более актуальными, так как рабочий ресурс авто с пробегом значительно снижен. Присутствует вероятность проблем с ходовой частью или необходимость замены запчастей.

Учитывая это, к выбору автомобиля бу надо подходить ответственно. Обязательно оцените внешнее состояние кузова, который не должен иметь следов ржавчины, вмятин и серьезных повреждений. Также надо сразу осмотреть днище, исключая проблемы в будущем. Осмотрите салон, который часто много говорит об условиях эксплуатации авто. Проверьте работу кондиционера, освещения и состояние шумоизоляции.

Проведите тест-драйв и проверьте работоспособность отдельных систем, уделив внимание автоматической или роботизированной коробке, плавности хода двигателя и расходу топлива. Стоит отметить, что в отличие от механической ручной, такие типы КПП часто требуют замены при большом пробеге.

При выборе подержанной машины рекомендуется провести техническую экспертизу, которая поможет оценить состояние машины, её пробег и соответствие стоимости.

Где лучше купить машину с пробегом?

При выборе подержанной машины надо внимательно отнестись не только к проверке технического состояния, но и к выбору продавца. Сегодня подержанные авто предлагаются к продаже самыми различными способами. Купить легковой автомобиль с пробегом возможно при поиске частных объявлений, в салоне или у компаний, специализирующихся на скупке. Однако гарантия того, что вы приобретете транспортное средство в нормальном состоянии не очень высокая. Рисков довольно много, к ним относится:

• приобретение восстановленной машины после серьезной аварии или капитального ремонта двигателя;

• скрученный пробег, не показывающий реального состояния;

• невозможность нормально оценить техническое состояние авто;

• приобретение проблемного ТС с ограничениями по совершению юридических действий или находящееся в угоне.

Так где же выгодно и с гарантией приобрести подержанное авто? Наиболее оптимальным вариантом выступают специализированные автоплощадки, например, такие как «ПаркДрайв». Это крупнейший автобазар Украины, где публикуются проверенные и актуальные объявления о продаже автомобилей в Чернигове и по всей стране.

В каталоге можно найти любую марку и модель, оптимально подходящие для поездок в пределах города или путешествий по стране. Специалисты сервиса готовы помочь в выборе, организации независимой экспертизы и предоставить консультационные или юридические услуги. Переходите на сайт и оставляйте заявку: https://parkdrive.ua/.

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru