Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Это любопытно

Как выбирать юбку и платье в интернет магазине?

Предметы гардероба всегда волновали прекрасный пол. Представить свою жизнь без огромного количества красивых и всеми любимых вещей просто невозможно. Тем не менее, довольно знакома такая ситуация, о которой даже сложили крылатое выражение «надеть нечего, а вешать некуда». Причина такого случая в том, что при выборе элементов своего гардероба мы обращаем внимание на ненужные нам параметры, а про необходимости учитывать что-то просто забываем. Считается, что одним из наиболее сложных процессов является выбор юбок и платьев. Любой современный интернет-магазин женской одежды предлагает большое количество выбора этого элемента одежды. Все они имеют красивый фасон, интересную фактуру и яркую ткань. Это заставляет серьезно задуматься перед покупкой.

Прежде всего, необходимо учитывать длину юбочной части изделия. Она, как правило, указана в описании товара. Если она кажется вам слишком короткой или слишком длинной, то не спешите с выводами, а приложите на участок тела, начиная от талии до колена при выпрямленной ноге сантиметровую ленту. Только так вы сможете наглядно увидеть, как конкретная длина будет смотреться на вас на самом деле.

Помимо этого, старайтесь не обращать внимания относительно длины, как юбка смотрится на моделях. Они имеют идеальные пропорции, в которых приписаны и довольно длинные ноги, что зрительно будет делать изделие короче.

Но есть и такие особенности строения покроя, на которые необходимо обращать внимание именно, посмотрев на представленных девушек. Они при учете модельных пропорций смогут продемонстрировать вам, какое платье имеет подходящий для ваших особенностей фигуры фасон, а какой из них будет смотреться ужасно.

Очень важно, когда вы рассматриваете женские юбки, обращать внимание не только на тот вид, который изделие имеет спереди, но и на то, как оно будет выглядеть с задней и боковой стороны. При этом постарайтесь подробнее изучить, как расположены швы, и отходит ли фасон юбочной части от колен.

При выборе и платья, и юбки, важно учитывать, что они не будут состоять только из нижней части. К юбке довольно просто подобрать какую-то блузку, а вот при выборе платья, придется рассмотреть, как оно скроено сверху. Постарайтесь выбрать то, покрой верхней части у которого несильно сжат в области груди. Очень часто модельеры неудобно выкраивают данный участок изделия, если оно маленького размера.

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru