Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Это любопытно

Организация корпоративных туров в столицу Украины


Для организаторов поездок по Киеву очень важно, чтобы в течение экскурсий по уникальному городу, украинской столице, туристы и путешественники сумели получить истинное удовольствие. Гостям грандиозного по великолепию старого города предлагаются исключительно услуги экскурсоводов, истинно знающих и очень любящих свой родимый край. Они с радостью доброжелательно делятся киевскими тайнами и многочисленными легендами, овеянными многовековой историей. Преподносят в своих рассказах легенды Киева они красочно и сочно.

Они рассказывают и показывают старинные дома с химерами, кошками, змеями, шоколадный знаменитый домик, массу церквей, величественные храмы и уникальные по оформлению синагоги. Представители каждой религиозной конфессии найдёт место, где сумеет от души помолиться. Организаторами туров по Киеву приглашаются к обоюдно удобному сотрудничеству руководства заведений общественного питания, чтобы было, где туристов вкусно накормить и владельцы частных мини-отелей, чтобы было, где гостей города с комфортом расселить.

Красивые киевские постройки, в своё время выполнявшие функции бирж или ведомств различного предназначения, представляют определённый интерес для гостей столицы Украины с точки зрения архитектурной. Здесь вы встретите и дома, выполненные в готическом и неготическом стиле, и постройки в стилях классицизм, барокко и ранний модернизм.

Можно взглянуть на великолепный град, некогда символ Древней Руси, с высоты птичьего полёта. Можно отведать каштанов, если, конечно, явиться в город в пору их цветения. Часто в Киеве снимают кинофильмы и проводят массовые экскурсии для зарубежных туристов. Непременно при этом все они обращают внимание на так называемый Шоколадный дом, история которого поистине уникальна. Правда, его судьба печальна, строение находится в стадии разрушения. Там постоянно дежурят охранники, также ведающие легендами старинной постройки. Они относятся к любопытным гостям с уважением и благосклонностью и иногда дают возможность им войти внутрь.

Однако стоимость неорганизованных экскурсий зависит напрямую от личного умения посетителей легендарного строения торговаться. Так что лучше не рисковать, а удовлетворять собственную любознательность при помощи организованных туров.

Организовать корпоративные туры в Киев способно туристическое бюро, активно в эти дни призывающее к взаимодействию экскурсоводов, которым даже не обязательно владеть несколькими языками, водителей транспортных средств и их владельцев.

...Но можно поехать и в другой город. Допустим, на Ауди.

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru