Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Дайджест

Заказываем торт к празднику


Кто не знает, что такое торт? Конечно, обычным сладким блюдом это лакомство назвать никак нельзя. Сегодня, как и десятки лет назад, торт является символом радости, праздника и катализатором светлых воспоминаний из беззаботного детства. Так что даже для взрослого человека торт может стать отличным подарком, особенно на день рождения. Именно он без лишних слов выразит все ваши искренние, трогательные чувства к имениннику. Конечно, сейчас мы говорим про торты под заказ, так как вряд ли кто-то может искренне быть в восторге от купленного в ближайшем магазине продукта массовой пищевой промышленности. Впрочем торт подарит положительные эмоции, приятные ощущения и позитивную энергию не только виновнику торжества, но и всем гостям праздника.

Сегодня заказать торт можно во множестве разнообразных вариантов, различающихся не только своей начинкой и внешним видом, но и назначением. Без торта не обходится ни одна красивая свадьба, детский праздник или день рождения. Каждый из этих праздников имеет свои особенности, конечно, как и каждый человек имеет свои предпочтения. Именно поэтому очень важно обеспечить уникальность торта. А это возможно только при заказе сладкого лакомства в кондитерской, где выслушают все ваши предпочтения и гарантируют индивидуальный подход.

Обязательный элемент торта, изготовленного по индивидуальному заказу, - сладкий декор. Естественно, все декоративные составляющие торта также изготавливаются вручную, ведь только в этом случае можно получить по-настоящему романтический уик-энд в Челябинске в компании второй половинки и сладкого угощения. Торты украшаются шоколадом, моделирующей пастой, свежими ягодами и другими сладостями, от которых не откажется ни один человек. Они же нередко применяются и в начинке наряду с бисквитным, песочным, слоеным тестом.

Особый шик праздника сегодня – многоярусный торт. Причем речь идет не о трех-четырех ярусах, а о по-настоящему «многоэтажном» торте. Конечно, с таким угощением нужно быть особенно аккуратным. Ведь любое неаккуратное движение может привести к тому, что торт накренится или, что еще хуже, упадет. Именно поэтому нужно заранее подумать о том, каким образом вы будете транспортировать торт к месту, где он займет достойное место на столе. Благо, сегодня компании, готовящие торты на заказ, в большинстве своем готовы доставить торт заказчику и сделать это с максимальной аккуратностью.

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru