Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Факты и статьи

Поездка в Таллинн - путешествие по времени

Самым северным и маленьким балтийским государством является Эстония. Она расположена в северо-восточной части Европейского Союза, столица государства Таллинн. Исторически сложилось, что основное влияние на эту страну, на протяжении многих лет оказывала шведская, немецкая и русская культура. Такая горючая смесь повлияла на создание неповторимой атмосферы, которая не перестает привлекать людей со всего мира.

Приезд в Эстонию

Это невероятно гостеприимная страна, которая встретит всех без исключения с радостью и радушием, не зависимо от того, куда приехал человек. Прибыть сюда можно несколькими способами: на личном транспорте, на туристическом, рейсовом автобусе, на пароме. Прибыть на поезде можно, только если точкой отправления будет Россия или Латвия. Для жителей более отдаленных стран или даже других континентов, подойдет авиа перелет, в Таллинне функционирует аэропорт Леннарта Мери. Передвижение на пароме, особенно подходит для гостей из Стокгольма и Хельсинки. Автобус удобен для переезда из всех точек Европы.

Где остановиться

Путешествие по этой замечательной стране принесет море удовольствия. Особенно комфортным вариантом остановки являются апартаменты в Талине, это позволит ощущать себя в чужой стране как дома. Ее маленькие размеры в данном случае являются плюсом, так как всего за несколько часов Вы сможете проехать по стране и выбрать наиболее подходящее место.

В случае если Вы приехали большой семьей или компанией, вариант размещения в таких апартаментах выйдет еще и дешевле проживания в гостинице. Екатеринбург апартаменты также предоставляет одни из наиболее удобных и как выгодный вариант остановки. Также весьма комфортное размещение предлагают в сельской местности. Здесь для туристов предусмотрены отели и SPA-центры не уступающие городским. Неоспоримыми преимуществами сельской местности можно назвать природную красоту, потрясающие пейзажи, чистый воздух и тишину, которая является решающим фактором для многих.

Передвижение по стране

Передвигаться по Эстонии удобнее всего на машине или автобусе. Страна имеет небольшую территорию и благодаря этому, можно легко сориентироваться на местности, даже если прибыли сюда впервые. Если боитесь и хотите подстраховаться, то лучше обзавестись путеводителем или картой. Кстати, карту можно приобрести на вокзале или на любой заправке. Дороги в Эстонии просто идеальные, прекрасно обслуживаются.

 

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru