Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Информация

Быстрое бронирование номеров в мини-отелях города белых ночей

Мини-отель «Петровский Двор» предлагает предварительно забронировать один из уютных номеров. Расположен он в историческом центре Санкт-Петербурга, города с удивительной историей. Улица Казанская, где стоит отель, находится вблизи от основных культурных достопримечательностей невского мегаполиса. Основные станции метрополитена также находятся рядом.

Несколько минут пешего спокойного хода – и вы уже на воспетом Пушкиным и Гоголем Невском проспекте! Город муз, край, щедрый на поэтическое творчество, подарил миру немало трогательных строк Александра Блока и Николая Гумилёва, Анны Ахматовой и Ольги Берггольц, Иосифа Бродского и Евгения Рейна, Александра Кушнера и многих иных, живущих ныне, больших поэтов.

Уютны и комфортны мини-отели Санкт-Петербурга в центре легендарного города трёх революций, мужественно выстоявшего в блокадную зиму 1942 года. Такие культурные достопримечательности, как Исаакиевский собор, легендарный памятник Петру Первому под названием «Медный всадник», Стрелка Васильевского острова, Зоологический музей, Мариинский театр, Летний Сад, Эрмитаж, Дворцовая площадь, Кунсткамера, ЦВЗ «Манеж», разнообразные торгово-развлекательные и деловые комплексы невской столицы расположены в зоне пешеходной доступности от мини-отеля «Петровский Двор».

Мини-отели Cанкт-Петербурга постоянно охраняются, вот почему забронировать отель в Питере - лучший спобоб провести свои выходные и отпускные дни в полной безмятежной безопасности. Хорошая кухня, приветливость персонала, двадцать пять номеров разных ценовых категорий дополняют общую картину, привлекающую туристов со всего мира. Номер в отеле лучше бронировать загодя, задолго до запланированного посещения славного Петрова града. В качестве сюрприза в каждый номер с восьми до десяти часов утра радушные горничные приносят завтраки. Кроме того, что пока ещё мини-отель не оборудован лифтом, придраться в нём не к чему. Но это не должно огорчать гостей Питера, ибо в здании не больше пяти этажей.

Гостевые номера расположены в цокольном этаже, а также на первом, четвёртом и пятом этажах красивого здания. На сайте отеля указана подробная схема, описывающая проезд к месту комфортного проживания. Ещё никто из туристов не пожалел о том, что провёл незабываемые дни в этом славном месте. Номера отеля заселены круглый год. Гостиница по праву пользуется доброй славой и вполне заслуженной популярностью.

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru