Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Информация

Термобелье для мужчин и женщин: основные правила выбора


Многие люди уверены в том, что специальное белье, которое защищает тело от перегрева и переохлаждения, носят исключительно спортсмены. Иные наши соотечественники убеждены, что это удовольствие не из дешевых, поэтому не спешат приобретать столь необходимые каждому предметы одежды. Между тем это не так. Убедиться в этом можно, купив недорогое термобелье.
Уже давно термобелье применяют в качестве повседневной одежды, его по достоинству оценили тысячи людей по всему миру. Удобно оно и в холодное время года –зимой, так и в межсезонье.

Главные секреты термобелья

Следует знать, что для производства такого типа белья в современной промышленности используются самые последние разработки и инновации. Многих вводит в заблуждение тот факт, что изготавливается материал из тончайших волокон и тканей. Однако уникальна как раз его структура переплетения волокон, за счет которой и создается необходимый термический эффект.
Для зимы материал таких изделий имеет множество ячеек, которые и будут впоследствии выводить влагу наружу, при этом тепло выводиться не будет, оно останется внутри. Именно поэтому особого значения не имеет температура воздуха, поскольку под одеждой микроклимат зависит исключительно от циркуляции влаги и теплого воздуха.

Классификация


Приобретая мужское термобелье, можно с квалифицированными консультантами разобраться в тонкостях выбора. Там же представлено термобелье для всей семьи. Ориентировочная же классификация выглядит так:
- Функциональное или влаговыводящее применимо при самых разных температурах и высокой степени активности за счет ячеек и пор материла.
- Теплосберегающее используется в любых климатических условиях, когда есть необходимость при минимальной активности сохранить тепло. Достичь этого можно за счет воздушной прослойки в ткани.
- Гибридное изготовлено из материала двухслойного и применяться может в любых условиях и различной степени активности.

Для мужчин и женщин

Оценить преимущества белья мужчины могут не только во время занятий спортом, но также и в повседневной носке. Именно мужчины не любят надевать несколько слоев одежды на себя, что в холода чревато переохлаждениями и простудными заболеваниями. Достаточно выбрать термобелье для мужчин, чтобы комфорт даже в самые лютые морозы будет обеспечен.
Женщины также отдали должное таким изделиям, оценив их эластичность, удобство, а также возможность ношения даже под облегающими женственными нарядами.

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru