Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Познавательные статьи

Что такое Россовет и чем он окажется вам полезен?

Вы когда-нибудь слышали о возможности получения юридической помощи бесплатно и не выходя из дома? А может быть знали о таком сервисе, но не решались им воспользоваться? Rossovet.ru предлагает это исправить и прямо сейчас получить квалифицированную помощь юриста онлайн, причем совершенно бесплатно.

Россовет – сервис юридических консультаций, успешно работающий в сфере предоставления квалифицированной помощи уже на протяжении трех лет. За эти годы его возможности оценили десятки тысяч пользователей со всей страны, а сам сервис перетерпел значительные изменения, благодаря которым сегодня профессиональная помощь юристов стала доступнее чем когда-либо.

Чтобы вы могли оценить всю серьезность сервиса и оказываемых им услуг, стоит сказать о том, что с 2010 года специалисты Россовет провели более 420 тысяч консультаций. И ежедневно это число увеличивается ещё на несколько сотен. Почему бы и вам не оценить, насколько удобным и легким является процесс получения квалифицированной помощи от юристов компании? К тому же сделать это можно в любое время суток, потратив всего несколько минут на заполнение простой формы с главной страницы сайта. 

Как это работает?

Для вас – проще простого! Всё, что нужно будет сделать – задать свой вопрос, сформулировав его как можно подробнее, а также указав подходящую категорию права. После отправки он будет рассмотрен одним из зарегистрированных на портале юристов, а ответ опубликуют в специальном разделе сайта.

И здесь особенно важно выделить быстрые сроки рассмотрения вопросов и предоставление ответов на них. Благодаря целому штату квалифицированных юристов, зарегистрированных на проекте, все заявки обрабатываются максимально оперативно, но в порядке очереди.

Дополнительные услуги

Юридическая консультация онлайн – отличная возможность быстро получить ответ на интересующий вас вопрос, но этого зачастую оказывается недостаточно для того, чтобы полностью решить возникшую проблему. А это значит, что для полноценного и более подробного решения проблемы без посещения офиса юриста не обойтись. К счастью, сегодня большинство из зарегистрированных на проекте юристов предлагают возможность записаться на оффлайн-прием в своем офисе. При этом вы сможете записаться на консультацию именно к тому юристу, который помог вам в разрешении вопроса через сайт и зарекомендовал себя в качестве компетентного и профессионального специалиста.

Предлагаем оценить все возможности сервиса прямо сейчас!

 

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru