Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Познавательные статьи

Лучшая мебель для ванной - сочетание отличной функциональности и красивого дизайна

Мебель - неотъемлемый атрибут ванной комнаты и важная часть её интерьера. Красивая, функциональная и качественная мебель позволяет сделать интерьер ванной комнаты привлекательным и уютным. Современный рынок предоставляет большое разнообразие моделей, отличающихся по функциональности, качеству, дизайну и цене. 

Обычно в мебель для ванн входит настенный шкафчик, зеркало, полка под расчески, конструкция под мойку, вешалка под халаты и полотенца, иногда пенал. Вариаций выполнения множество, некоторые модели оборудованы встроенными светильниками, другие имеют волнообразные фасады. Во всех моделях находится множество полочек, которые можно использовать для расположения предметов гигиены и косметики, а также порошков и моющих средств. 

Элегантные шкафы, стильные комоды, тумбы из высококачественного и водостойкого материала, изящные зеркала и другая мебель для ванной комнаты от известных брендов представлена на сайте santehnika-tut.ru.
Широкий выбор моделей позволяет подобрать отдельные изделия или гарнитуры на любой вкус и фантазию. Например, для небольшой комнаты превосходно подходят компактные, функциональные модели, оформленные в классическом стиле. Для большого помещения можно подобрать мебель, соответствующую стилю, в котором уже оформлена ванная комната.

Гармоничное сочетание функциональности и изысканности - это то, что присуще моделям и гарнитурам Акванет. При производстве своей мебели компания Aquanet использует исключительно качественные материалы, специальное влагоустойчивое ДСП, а качественная итальянская краска сохраняет прекрасный внешний вид мебельных изделий на протяжении очень долгого срока службы. Большой выбор гарнитуров Акванет позволяет подобрать замечательную мебель для ванных в ультрасовременном или классическом стилях. Изделия отличаются высокой прочностью и утонченным дизайном. Изысканная aquanet мебель для ванной позволяет создать изумительный, стильный и уютный дизайн интерьера.
Мебельные модели Акванет способны покорить любого эстета оригинальностью и величественностью исполнения. Акванет - это элегантность шкафов, грация тумб, изящество зеркал, это высокое качество и продуманная функциональность. В удобных пеналах и вместительных шкафах отлично размещаются все предметы гигиены и личные вещи. 

В интернет-магазине представлена замечательная мебель для ванных от многих других ведущих производителей. Своей неповторимой изысканностью особенно отличаются мебельные модели Godi, при изготовлении которых применяются только натуральные материалы: прочные породы дерева, мрамор и стекло. В моделях Godi изумительно сочетаются идеи природных линий великого сюрреалиста Антонио Гауди, применение новых решений дизайна, лучшие технологии производства, поэтому модели и гарнитуры Godi так неповторимы. В основе дизайна этой ванной мебели лежит классический стиль, но с новым и оригинальным восприятием, что придает изделиям неповторимый шарм, красоту, аристократизм и элегантность. 

 

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru