Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Статьи о жизни

Сотрудник, не требующий оплачиваемого отпуска

Магазины одежды сегодня весьма распространенное явление, что не удивительно в мире, в котором за модой спешат все поколения. Привлечь покупателя становится все сложнее, ведь улицы и проспекты утопают в сияющих витринах, наполненных самыми разнообразными товарами.

Таким образом, успех в сфере торговли ожидает тех, кто наиболее оригинально оформит свою витрину. Для производителя, как и для продавца, важно представить продукцию таким образом, чтобы она максимально заинтересовала ее будущего обладателя. Ведь если красивые вещи будут аккуратно разложены на полках, то их могут и не заметить, а если они будут сиять в витринах всею своей красотой, будь то комбинация нижнего белья или деловой костюм, то на них обязательно обратит внимание большее число людей. Таким образом, происходит продвижение товара на рынке. И зачастую там, где товар представлен неординарно, больше покупателей. Торговое оборудование для магазинов одежды представлено различными видами вешалок, стоек, стеллажей, но наиболее популярными являются манекены. Это разновидность торгового оборудования, обладающего человеческим обликом, которое представлено следующими моделями:

Стилизованные (пластиковые, допускаются цветовые вариации, более детальное оформление)

Классические 

Специализированные (профилированные): спортивные, беременные, детские и т.п.

Продажа манекенов помогает решить продавцу проблему эффективной демонстрации своей продукции. Так, одна единица такого торгового оборудования помогает демонстрировать до четырех, пяти единиц товара (брюки, рубашка, джемпер, туфли, шарф и т.п.) Такой комплексный вариант представления продукции повышает эффективность торговли, увеличивая шанс на комбинированные продажи. 

Купить манекен для магазинов можно, как монолитный, так и с подвижными или съемными отдельными частями. Прогресс не стоит на месте – гибкий манекен намного более удобен в эксплуатации и позволяет демонстрировать во всей красе самые разнообразные элементы одежды, моделировать различные ситуации, позы (стоя, сидя, полулежа). Идеально смотрится за стеклом красиво декорированной под определенный ландшафт витрины «семья манекенов», где отец и мать ведут малыша на прогулку, при этом каждый демонстрирует определенный стиль одежды. Поэтому данный вид торгового оборудования сегодня просто незаменим при создании имиджа магазина, а так же для повышения уровня продаж.

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru