Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Modus vivendi

Окна Veka - тепло и уют дома

В холодную погоду сохранение домашнего тепла и комфорта является первостепенной задачей. Ведь так хочется расслабиться после трудового дня, провести вечер в кругу родных и близких, занимаясь любимым делом. Так хочется прийти домой и снять уличную одежду, которая уже давит на плечи, накинуть мягкую домашнюю. И в какой-то момент поймать себя на мысли о том, как хорошо быть дома, где всегда хорошо и тепло. И уж точно совсем не хочется приходить и кутаться в несколько одеял, урываясь пледом, чтобы как-то спастись от холода.

Есть много способов сохранить тепло дома.

Первый вариант, наиболее оптимальный, - установка пластиковых окон, например, Veka.

Изготовленные по современным технологиям, они прекрасно выполняют все важные функции: защищают квартиру от непогоды, не впускают холодный воздух, сохраняют тепло внутри помещения, обладают хорошей светопроницаемостью и шумоизоляцией. Последние 2 фактора важны, особенно если речь идет о шумном мегаполисе.

Сегодня на рынке существует множество вариантов форм и материалов для изготовления пластиковых окон. Это позволит вам приобрести не только важный элемент дома, но и прекрасное декоративное решение.

Вы можете выбрать любой вариант исполнения окна. Оно может быть не только классической прямоугольной формы, но и арочной, круглой - здесь все зависит от вашей фантазии.

Помимо эстетических свойств, окно должно быть качественным и надежным. Все перечисленные свойства присущи окнам немецкого производителя Veka.

Второй вариант - установить полы с подогревом. Обычно это довольно дорогое удовольствие, которое совсем не экономит семейный бюджет, поскольку затраты на оплату жилищно-коммунальных услуг, скорее всего, значительно подорожают.

Третий вариант - искусственное тепло, создаваемое обогревателями. Эффект заметен практически сразу, однако и здесь есть моменты, на которых стоило бы остановиться. Во-первых, поскольку все обогреватели работают от электричества, они существенно влияют на показания счетчика энергии. Как известно, чем больше показатель, тем больше сумма в квитанции. Во-вторых, важна безопасность. Все, что связано с электричеством, требует внимательного отношения.

Как правило, обогреватели не вырабатывают новый теплый воздух. Зачастую они просто сжигают кислород, поэтому иногда, спустя 15-20 минут после начала работы обогревателя, дышать становиться трудно, чувствуется сухость кожи и слизистых. Ощущения не из приятных. Поэтому целесообразнее подумать о надежной теплоизоляции с помощью тех же пластиковых окон.

Для получения более подробной информации, обратитесь в офис или перейдите на сайт spb.veka.ru

 

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru