Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Мозаика

Платья на все случаи жизни


Ещё здесь

Выбор платья – очень сложный процесс. Ведь важна не только длина и фасон, но еще и повод. Теперь можно заказать платье через интернет на все случаи жизни, выбрав нужную категорию. Платья на eВay http://shopotam.ru/catalog/Clothing_Shoes_And_Accessories/Womens_Clothing/Dresses представлены в очень широком ассортименте, и именно на этом сайте вы можете выбрать фильтр «по случаю», например: летние и пляжные модели или наряд для работы. Здесь есть все, что может понадобиться представительнице прекрасного пола.

Какие платья выбрать?

1. Формальный стиль – это разнообразные наряды, которые можно надеть на торжественную церемонию, здесь есть и длинные, и относительно короткие модели, но в каждом из них вы не останетесь незамеченной. Что интересно, из формальных платьев на eВay может выбрать и сторонница классического стиля, и любительница романтизма. В любом случае, платье будет смотреться уместно.
2. Для работы – наряды, как правило, примерно до колена, чуть выше или ниже. Некоторые модели более строгие, другие подойдут тем, у кого на работе нет определенного дресс-кода, но при этом необходимо придерживаться каких-либо рамок. Многие из этих платьев отлично будут смотреться и на студентках: в меру игриво, женственно, но при этом никакой фривольности.
3. Маленькое черное платье – уже классика, но вы и не знали, как много вариантов пошива и декора может быть даже при таком относительно строгом фасоне. Черными платьями на eВay интересуются очень многие и неудивительно, ведь они действительно идут всем. Выберите модель без рукавов или с вырезом, закрытое, но с необычной проймой, приталенные или свободные фасоны.
4. Коктейльные – более открытые и яркие наряды, с большим количеством декора, блестками, пайетками или однотонные, могут быть с пышной юбкой. Здесь вам точно понравятся сразу несколько моделей, тем более в таком платье можно отправиться и на вечеринку, и на свидание.
5. Клубная одежда – отдельная категория, и на eВay платья для клубов пользуются особенным спросом. Ведь в нем вы будете выглядеть действительно уникально и необычно и привлекать к себе внимание. При этом такие наряды обычно шьются так, чтобы не сковывать движения, но и не открывать слишком много. Вы проведете отличный вечер и будете обеспечены вниманием.
6. Летняя и пляжная одежда – это легчайшие, тонкие платья и сарафаны для жаркой погоды. Самое то для поездки к морю или прогулки по летнему городу. Выберите хорошую ткань, и вам не будет жарко в таком наряде. Есть как длинные, так и короткие платья.

После того, как выбор сделан, проще всего сделать заказ с помощью сервиса Shopotam, который организует покупку, оформит доставку и привезет вам новый наряд из Америки обычным или ускоренным способом. При этом вам не нужно возиться с кредитной картой или разбираться в особенностях оформления. Доверьте дело профессионалам, и пусть вашей задачей будет только поиск еще одного наряда!

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru