Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Мозаика

Летняя резина на Tyretrader и прочие эмоции


Автомобили есть, были и будут всегда, с той поры, как появились автомобилисты. А что главное в автомобиле? Вы можете сказать: «Мотор». А я Вам скажу – колёса! И более того, ответственно утверждаю, что в колёсах главное – это шины. Потому что «босиком» даже самое классное авто далеко не уедет. Это, понимаешь ли, не нищенке по шляху куски собирать – автомобильные «ноги» должны быть «упакованы» не хуже своих собственных. По шинам не только встречают «в людях» - это вопрос безопасности, хорошей езды и, не побоимся этого слова, долгой жизни.

Возникает вопрос: где купить? Купить так, чтобы «не обули»? И что купить? Лично я, в ожидании тёплых дней, нацелилась на летние шины bfgoodrich.

БФ гудрич – старая марка, но, однако же, и «скороходы» нуждаются в экспертизе. Меня, как человека от техники, прямо скажем, далековатого, консультирует по летней резине bfgoodrich мой старинный друг Палыч. Ему эти шины достались вместе с авто, они у него «родные».

Ну, естественно, я с ним покаталась, и ощущения могу сравнить: машина идет как влитая, режет лужи, что называется, «без страха и упрёка». Пять лет – и ни одной «грыжи» и пореза. Проколы, конечно, были (как без них), но в целом Палыч от летних шин bfgoodrich тащится, и меня сагитировал: мол, будешь ехать, как в кроссовках по газону бегать, на поворотах будешь уверена в своей лошадке на все сто!

Ну, ладно. Я вообще человек сговорчивый, а тут ещё и Палыч поднажал. Вопрос упирался – где взять? Прогресс не стоит на месте, спасибо ребятам с электронной биржи шин Tyretrader: весь рынок как на ладошке – причем представлены все топовые производители автомобильной резины, ну, действительно, крутой сервис!

Конечно, я полазила по Tyretrader всласть, и сосредоточилась-таки на том, за чем и пришла – на летних шинах bfgoodrich. 

В общем, дело было сделано, шины куплены. Где именно, рекламировать не буду, скажу только, что биржа позволяет сравнить цены на покупку, доставку, время доставки и прочие детали. Палыч, кстати, надоумил меня ещё и продать бэушную резину через этот сайт (диски тоже берут).

Конечно, для оптовиков биржа шин Tyretrader вообще рай – на то она и биржа. Но и нам, автофанатам, для понимания расклада цен, мод и тенденций нелишне знать про этот электронный магазин машиной обуви. В общем, рекомендую! Доброй дороги всем добрым людям!

Анна Жалова

Как выгодно купить запчасти Киа здесь

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru