Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Мозаика

Уникальная книга — лучший подарок

Выбирая подарок для близкого человека, мы часто останавливаемся на книге. Да и дарить подарочное издание гораздо приятнее, чем набившие уже оскомину сувениры из ближайшего супермаркета. Ведь хорошо изданная эксклюзивная книга — это источник самого настоящего эстетического наслаждения, прикосновение к чему-то Вечному и Прекрасному. Лучше и удобнее всего подарочные книги купить через интернет— большой выбор и удобство поиска и самого процесса приобретения оставляют далеко позади все традиционные книжные магазины.

Настоящее эксклюзивное подарочное издание не зря считается самым лучшим подарком для коллеги, любимого человека, близкого друга и, конечно же, для себя. Ведь это не просто литература по специальности или отличная возможность скоротать вечер за приятным чтением и помочь себе заснуть, хотя это тоже несомненно важно. С этой целью существуют книги и попроще — их много и в том магазине, мимо которого каждый день проходишь по дороге с работы, и в библиотеке, расположенной в двух кварталах от дома. Нет, подарочная книга — это нечто намного большее. Это своеобразный бренд, оценить который по достоинству может каждый, кто знаком не понаслышке с великим искусством книгопечатания.

Эксклюзивные подарочные книги не обязательно старинные. Подобную продукцию выпускают в свет многие современные издательства, причем ассортимент подарочных изданий постоянно расширяется. Вполне естественно, что издательства стремятся к увеличению числа своих покупателей, для чего выпускают литературу в самом широком ценовом диапазоне. Цена на самые роскошные и эксклюзивные издания доходит порой до 300 тысяч рублей и даже больше. Но в хорошем Интернет-магазине вполне можно найти и хорошо изданную, неплохо оформленную и прекрасно иллюстрированную подарочную книгу по цене рублей в 500, причем получить такое издание в подарок будет рад любой юбиляр.

Но все же есть разница между хорошо изданными подарочными книгами и подлинно эксклюзивными образцами, Такие издания получают дорогой переплет ручной работы, выполненный из дерева ценных пород, меди, кожи и тончайшего китайского шелка. Переплет часто подбирается специально для человека, которому книга предназначается в подарок. Издание в кожаном переплете ручной работы хорошо подойдет в качестве подарка на юбилей руководителю — оно выглядит с потрясающей скромной роскошью. Еще больше уникальность может добавить инкрустация из слоновой кости и с применением драгоценных камней. Но такой эксклюзив — только для самых дорогих и любимых...

 

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru