Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Мозаика

Флористическая сказка от Мосцветторга: цветы и букеты на любой вкус

Каждый из нас рано или поздно начинает задумываться: все ли он делает для того, чтобы организуемые праздники проходили по-настоящему феерично и памятно. А ведь любое мероприятие, приложи к его подготовке чуть больше сил и смекалки, может стать грандиозным торжеством. Немалое значение в этом вопросе имеет зрительная эстетика праздника. Украшать его нужно, начиная с важнейшего атрибута – цветов. Стильной с большой буквы «С» вечеринка может стать благодаря цветочному декору от Мосцветторга. Таким образом можно сотворить эстетику диких неизведанных джунглей или величественный мир русского балета, выдержанного ретро или романтичной de le France, провокационного модерна или требовательной классики. Работа талантливых флористов Мосцветторга поможет претворить в жизнь прямо в центре столицы любую из этих дизайнерских концепций мероприятия.

Человек привык к жизни в окружении цветов, даже если речь идет о жителе бетонного метрополитена. Свадебный марш сопровождает символическая прелесть букета невесты. Дни рождения тесно связаны с традицией преподносить в дар цветы. Романтические свидания вообще невозможно представить себе без «флористических» знаков внимания влюбленных. Радует то, что профессионалы в сфере флористики всегда готовы помочь в выборе той или иной ароматной композиции. Иногда достаточно просто заглянуть в каталог на сайте и выбрать цветы и букеты на понравившейся картинке.

В арсенале Мосцветторга – не только обширный ассортимент продукции (57 собственных цветочных баз), но и высочайший уровень сервиса, адекватные цены, уникальные и эксклюзивные варианты букетов. Именно это подкупает клиентов, которым просто комфортно сотрудничать с фирмой, будучи уверенным в отсутствии всяких проволочек. Команда обученных специалистов предлагает совершенно разные, самые модные, оригинальные и только свежие букеты и цветы. Это - признанный лидер на рынке столичной флористики, в профессионализме которого просто нельзя усомниться.

Глядя на прелестные бутоны, манящие своим ароматом, окружающие окунаются в атмосферу зажигательного веселья и торжественности. Букеты на праздниках дополняют стиль, отвечают за эстетику, дарят ощущение уюта и представляют организаторов мероприятия в выгодном свете. И пока умелые руки мастеров из Мосцветторга продолжают творить цветочную сказку, жизнь людей всегда будет похожа на один бессрочный грандиозный праздник. Франция в суете российского мегаполиса, джунгли под снегопадом русской зимы, и пленительный аромат цветочного рая в любую погоду и время года – все это дарит Мосцветторг.

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru