Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Полезные новости

Обзор маршрутизатора Asus rt-n 16

Обзор маршрутизатора Asus rt-n 16

Популярная компания ASUS, выпустила новейший высокотехнологичный беспроводной маршрутизатор ASUS RT-N16. Благодаря своим широким функциональным возможностям устройство уже успело привлечь к себе внимание. Оснащение маршрутизатора позволяет пользователям заглянуть в будущее, так как устройство работает по новому стандарту 802.11n, оснащен портами LAN и WAN и работает по концепции 3S: скоростная передача информации; легкость в настройки и управление; безопасность для доступа в интернет. Благодаря этому интернет станет более доступным и безопасным. ASUS вновь порадовал своих поклонников новинкой, что в прочем не удивительно. Одна из самых известных компании выпускает все от телефонов до планшетов самого высокого качества и технического оснащения. Компания так же предоставляет абонентское обслуживание компьютеров в Москве, которое поможет устранить возникшие трудности.

Характеристики

Маршрутизатор ASUS RT-N16 оснащен достаточно мощным процессором, который поддерживает скорость передачи информации до 500Мб/с, а это позволяет устройству долго работать. Наличие модернизированного интерфейса делает работу с маршрутизатором ASUS RT-N16 легкой и безопасной. Пользователь может выделять собственную полосу пропускания, что позволит отправлять/получать мультимедийный контент, а также выполнять сетевое сканирование.

Устройство поддерживает протокол безопасности WPS, что позволяет пользователям быстро создать защищенную Wi-Fi-сеть с максимальным уровнем защиты от хакерских атак. Простой и в тоже время многофункциональный интерфейс маршрутизатора соединяет в себе набор различных сервисов управления таких как: QIS, Dr. Surf, AiDisk и EZ MFP. При помощи программы QIS, можно с легкостью автоматизировать процесс настройки соединения, а также проследить за статусом соединения WAN/LAN, типом и параметрами подключенных USB устройств. Dr. Surf – это помощник, который выполняет диагностику системы в реальном времени и устраняет неполадки. AiDisk создает персональный сервер для передачи/получения файлов, находящихся на подключенном USB-накопителе.

Маршрутизатор оснащен бесплатным DDNS-сервером. Он создает динамический IP-адрес пользователя с произвольным именем и паролем. После чего можно получить доступ к файлам с любого компьютера, планшета или смартфона, где есть подключение к интернету. Пользователи могут с легкостью выделить полосу пропускания, а также выбрать конкретную пропускную способность определенным играм или приложениям.

Внешние особенности

Стоит отметить и внешние особенности новинки. Внешним дизайном маршрутизатор ничем не отличается от предыдущей модели 500. Белый корпус под металлик, с серебристой планкой по контуру придает устройству солидность. Также со всех сторон присутствует перфорация, что является хорошим охлаждением для мощной начинки. Маршрутизатор можно крепить на стену, для этого предусмотрены крепежные отверстия на корпусе и специальная подставка в комплекте. На передней стороне устройства расположены индикаторы: Wi-Fi, WAN, LAN. На задней панели размещаются разъемы: вход питания, порт для WAN и LAN, два порта для USB-подключении. Также есть кнопки сброса и перезагрузки.

Маршрутизатор ASUS RT-N16 — прекрасный выбор для людей ценящих высокую скорость и безопасность. Компактный, многофункциональный, простой в настройке и управление агрегат станет верным помощником в серфинге по интернету. Если возникнут сложности, то абонентское обслуживание компьютеров в Москве окажет всю необходимую помощь в подключение и эксплуатации маршрутизатора.

 

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru