Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Nota bene

Комплексный подход

Дом должен быть у каждого. В нашем сложном мире столько всего трудного, что само самой разумеется, что надо где-то отдыхать. Что может быть лучше дома!? Только дом должен быть побольше, с бегающими детишками, парой домашних любимцев, террасой для барбекю, бассейном и большой территорией, с выходом в лес или к водоему. Это уже целый комплекс для мероприятий, который не каждому по плечу. А вот что по силам – это воплотить, хотя бы одно из перечисленного.

Например, можно выгодно купить игровой домик для детей, где они смогут поиграть в чайную церемонию, созвать заседание рыцарей круглого стола или просто попытаться приблизится к образу успешного взрослого. Обычно такие игры очень полезны для детей, как с точки зрения присмотра, так и с точки зрения воспитания. Детки находятся в зоне видимости, не осознавая, что кто-то вмешивается в их личное пространство. Прямо как у себя дома! Они сами развивают свою личность у вас на глазах.

Не стоит ограничиваться только домиком, можно приобрести целую площадку для озорства, этому и способствует привлекательная цена игрового комплекса. Конечно, можно построить его и своими руками, но безопасность ребенка превыше всего. Если вы не одаренный плотник с золотыми руками, лучше доверить все профессионалам. И ваше время стоит денег, поэтому насладитесь отдыхом, а рабочие сделают все в срок и еще и гарантию дадут. К тому же они в ответе за качество и безопасность всех использованных материалов.

Сегодня время не стоит на месте, поэтому ваши дети смогут физически развиваться на ваших глазах, а дизайн не будет вас раздражать своей топорностью и ограниченностью. Вы сможете сами контролировать каждое движение вашего ребенка прямо на площадке, поэтому убедившись в безопасности конструкции, вы сможете перевести дух и насладиться природой.

А куда же без природы? Каким бы милым дом не был, если он не в связан с природой, то отдохнуть хорошенько уже не получиться. Отдых обычно ассоциируется с легким времяпрепровождением, шашлычком, бегущей собакой за тарелкой по полю, детьми, играющими в бадминтон или лазающими где попало, водоемом, у которого можно выпить, а потом в нем искупаться. Некоторые уходят в лес, чтобы разойтись в стороны и искать грибы, а потом пожарить на костре. Хорошо потом, взяв гитару, исполнить песни юности и разойтись по палаткам. Другие сидят возле речки часами и ждут, когда рыба начнёт клевать, чтобы порадоваться не только улову, но и собственной выдержке. Много видов отдыха можно перечислить, а значит, что отдых – это и есть наш дом.

 

Ася Белкина

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru