Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Конструктивная информация

Театральные выходные


Мы всю неделю ждем выходных, а когда они приходят, не знаем, как их провести с пользой и при этом хорошенько отдохнуть. Существует множество вариантом интересного времяпровождения на выходных, например шумная вечеринка с друзьями, поход по магазин, презентация мужской и женской косметики…

Путешествие в другой город и даже другое государство – не менее популярный способ современного отдыха, однако эти варианты сложно воплощать в жизнь каждую неделю, такие туры «выходного дня» – идеальное решение для отпуска. Никто не отменял и более традиционный отдых субботним или воскресным вечером – поход в ресторан с любимым человеком, прогулка тонкими городскими улочками под руку со своей второй половинкой, романтическое свидание под луной. А что делать тем, кто пока еще не нашел свою любовь?! Отправится на поиски прямо сейчас!    

Существует универсальный вариант отдыха, подходящий каждому человеку, не зависимо от социального статуса и возраста. Проснувшись субботним утром, не имея планов на день, отправьтесь в театр! Это прекрасное место, где можно отдохнуть душой и телом. Причем, театральные представления понравятся всем: и людям в возрасте, и молодым парам, и семьям с детьми. Причем последним можно посетить кукольный театр, где детям трехлеткам будет необычайно интересно. Театральные билеты можно приобрести непосредственно перед представлением, что очень удобно мамочкам, которым не с кем оставить малышей и заранее отправится за билетами.

Практически все дети без ума от кукольного театра, где представления готовят как раз для них, таких искренних и непосредственных. Яркие краски, костюмы, музыкальные эффекты, постоянно меняющиеся картинки, разве не здесь хотел побывать кроха? Главное подготовится к театру: покушать, хорошо выспаться, послушать внимательно мамины рассказы о том, как нужно себя вести…

Всем взрослым, как коренным москвичам, так и гостям столицы стоит посетить театр Ленком – гордость всей Москвы. Художественный руководитель и команда актеров предлагают интересные представления, в которых чувствуется настоящее мастерство и талант.   

Для удобства посетителей театра, билеты в Ленком можно заказать по телефону или подать заявку на официальном сайте. Собираясь в Государственный московский театр Ленком, не рассчитывайте, что непосредственно перед началом представления, будет много свободных мест,  зачастую билеты «разлетаются» еще за несколько дней до представления, ведь на сцене мы видим знаменитых звезд российской эстрады.

Если вы никогда раньше не были в театре, начните с ближайших выходных. Поход в театр – не дань моде, как многие полагают, а способ культурного развития, причем невероятно интересный и познавательный. В театре можно не только познакомиться с творчеством талантливых актеров, но и с симпатичной девушкой, или парнем – спектакли популярный досуг среди молодежи.

Но есть и другие формы отдыха, например, бани. О них - здесь

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru