Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Полезная информация

Серьезные предложения - для серьезных людей!


Деловое сотрудничество необходимо в самых разных сферах. Если отбросить все привычные по газетным разделам "предложения", то в сухом остатке реальных бизнес-нужд и бизнес-предложений остаются:

предложения недвижимости, условий совместного ее использования,

продажа и установка необходимого для разных технических процессов оборудования,

оказание мелких услуг и проведение части необходимых техпроцессов из материалов или на оборудовании заказчика или исполнителя,

оптовая покупка или продажа заготовок, форм, вещей и материалов,

и наконец покупка-продажа готового бизнеса разных видов.

При этом достаточно сложно найти профильные предложения по хорошей цене. Когда продают квартиру – это ответственно, а когда пробуют продать или купить готовый бизнес – это ответственно вдвойне. Надежность должна быть взаимной – как продавца по части качества предложения, так и покупателя в части расчетов за полученные товары, услуги, принятый материал или купленное или установленное оборудование.

Не меньше важна и региональность бизнес-предложений. Разумеется, для средних и крупных игроков нет проблемы взаимодействия с партнерами из значительно удаленных городов. Для мелкого бизнеса, когда необходимы небольшие услуги для первой партии товара – от упаковки и до наладки мини-цеха производства – даже сумма за авиаперелет является существенной. Поэтому лучше изначально нацеливаться на сотрудничество с бизнесменами и владельцами в своем городе. По адресу http://www.dorus.ru/business/proposals/ собраны бизнес предложения в Москве, и пожалуй, нет места более удобного для размещения объявлений такого типа.

В специальном разделе "бизнес предложения и деловое сотрудничество" на доске объявлений очень легко найти самую свежую и актуальную информацию. Кроме того, все объявления удобно разделены на предложение и спрос. К счастью, объявления Москвы очень удобны для малого бизнеса, а гиганты рынка предпочитают сотрудничать по своим, проверенным каналам или посредством тендеров и закупок. Поэтому если нужно решить вопрос с поставкой, покупкой, отгрузкой, маркировкой и упаковкой, наладкой линий производства либо покупкой готовых решений – лучше заглянуть на обычную, привычную уже многим доску объявлений.

Предложения содержат всю необходимую информацию для принятия решения: перечисление материалов и размеров, указание сайта с продукцией, стоимости, сроков поставки, отгрузки либо установки, в общем – всех параметров, важных для покупателей или будущих владельцев бизнеса. Предусмотрена и модерация объявлений – она позволяет убрать ненужные, повторяющиеся и "пустые" объявления, оставив только реальные, актуальные бизнес предложения, которые позволят работать уже завтра с материалом или купленным оборудованием.

Ведь быстрота реакции и актуальность предложений – самые важные параметры для бизнеса в Москве.

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru