Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Полезные статьи

Бизнес-сувениры с логотипом для дела и для души


У каждого современного человека есть дома или на работе памятные вещицы, сувениры, милые пустяки, напоминающие о волнующих событиях. У меня, например, скопилось несколько футболок с логотипами известных фирм, записные и телефонные книжки со знакомыми брендами на обложке, фирменные сумки, куртки, ручки, кружки, куртки, бейсболки и т.п.

Бизнес-сувениры с логотипом – это часто не только рекламный продукт, но и милый подарок для «своих», для членов большой корпорации, известной всей стране, или для маленького дружного коллектива. Фирменные вещи дарят чувство сопричастности, сплачивают людей, позволяют узнать «своего» человека в чужом городе и даже на другом конце света. (Кстати, туристы обожают бизнес-сувениры с логотипом от турфирм, которые их удачно свозили на Канары, на Бали, в Средиземноморье и в другие приятные во всех отношениях места.)

Это же чувство сопричастности бизнес-сувенир рождает и у партнёров по бизнесу, покупателей (они обожают фирменные пакеты, сделанные оригинально и не на один раз!), друзей фирмы. Не случайно очень многие холодильники украшают магниты из разных городов и весей – «и я там был!», - гордо скажет себе некий Иван Иванов, задумчиво поглядывая на силуэт Эйфелевой башни. Впрочем, его футболку может украшать силуэт строительной компании, торговой фирмы или хайтек-корпорации – это тоже греет душу, как мы уже заметили выше.

Технологии в последние годы развиваются семимильными шагам, и потому бизнес-сувениры с логотипом сегодня можно разместить практически на любой вещи. Возможно трафаретная печать на широком спектре материалов – от самоклеющейся плёнки до металла, дерева и пластика; популярна термотрансферная печать на синтетике и плёнке, позволяющая получать многокрасочные отпечатки; любит народ и лазерную гравировку по коже, стеклу и другим материалам.

Немногие знают, что такое сублимационная печать, которая хороша для белых синтетических материалов; впрочем, возможно, вашей фирме милей плоттер «флекс» - эта технология особенно востребована при малых тиражах. В ходу и тампопечать, в общем, для того, чтобы создать бизнес-сувенир с логотипом сегодня есть множество возможностей. Выбор за вами! Он, впрочем, заключается не только в определенной технике нанесения логотипа, но и в том, какие предметы вы бы хотели украсить фирменным знаком. К привычным зонтам, футболкам, кружкам и бейсболкам, письменным сувенирам прибавились компьютерные вещицы – флешки, картридеры, компьютерные мышки и прочие аксессуары новейших времен.

Подумайте, что бы вы хотели сами получить в подарок – скорее всего, и ваши партнеры от такого сувенира не отказались бы…

Анна Жалова

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru