Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Полезные статьи

Эффективное управление интернет-проектом с помощью 1С-Битрикс

Надежная, удобная и функциональная система управления сайтом является залогом успешного создания и дальнейшего развития любого интернет-проекта. Отдавая предпочтение тому или иному продукту, необходимо провести тщательное сравнение доступных решений и проанализировать все преимущества и недостатки каждого из них, ведь именно от этого выбора зависит насколько эффективен будет в работе и обслуживании веб-ресурс.

В первую очередь стоит обратить внимание на популярные и проверенные временем приложения от завоевавших доверие пользователей производителей. Это не только обеспечит надежность и облегчит поиск необходимой информации в случае возникновения различных проблем, но еще и позволит избежать трудностей, когда, выбирая хостинг сайта, вы будете формулировать задачи, общаясь с поставщиком услуг. Одной из таких наиболее популярных систем является "1С-Битрикс: Управление сайтом", разработкой которой занимались специалисты известной компании 1С.

Среди всех ее преимуществ можно особо выделить универсальность использования. Многие доступные на рынке инструменты обладают узкой направленностью и отлично подойдут, например, для ведения блога, но с задачей поддержки информационного портала или корпоративного сайта не справятся. 1С-Битрикс лишена этого недостатка, с ее помощью одинаково эффективно администрируются проекты любой сложности, при этом она остается доступной для освоения и простой в использовании, так как информационное наполнение сайта в программе организованно по модульному принципу. Достаточно всего лишь выбрать один из готовых шаблонов, разместить его на странице и настроить под собственные нужды.

Еще один весомый плюс данного продукта - это его полная совместимость с программой "1С: Предприятие". Каталоги товаров с отображением остатков на складе, прайс-листы продукции и другая информация с легкостью публикуются на сайте, а данные, касающиеся заказов, выгружаются непосредственно в корпоративную базу данных. Однако, для того чтобы пользователь смог в полной мере использовать заявленный функционал, хостинг 1С Битрикс должен соответствовать всем техническим требованиям платформы.

Компания REG.RU является сертифицированным партнером корпорации 1С, что гарантирует качество предоставляемых услуг и корректную работу программного обеспечения на оборудовании хостинг-провайдера. Линейка доступных тарифов достаточно широка, поэтому не составит труда подобрать подходящую цену даже для проектов со строго ограниченным бюджетом. Ну а для достаточно крупных ресурсов идеально подойдет безлимитный пакет, в рамках которого нет ограничений на использование дискового пространства и трафика.

 

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru