Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Полезные статьи

Курсы английского языка в Москве

Курсы иностранных языков от образовательного центра «Лидер» на сегодняшний день являются одними из самых востребованных курсов  в Москве. Популярность наших курсов  обусловлена  не только популяризацией знания иностранных языков среди россиян, но и качеством предоставляемых нами услуг. Тысячи человек окончили наши курсы и возвращаются к нам для продолжения своего образования. А это и есть главный показатель результатов нашего труда.

Приглашаем Вас посетить курсы английского языка в Москве от «Лидер». Наши курсы рассчитаны как на новичков, решивших только начать изучать язык, так и на людей, которые имеют хорошие знания, но не желают останавливаться на достигнутом уровне.

Рассмотрим, чем хорош «Лидер» для новичка, решившего изучать английский язык.

 Главная задача наших курсов в изучении иностранных языков – это сломать языковой барьер, научить слушателя не только легко воспринимать английскую речь на слух, но и думать на этом языке. Для этого мы создаем все условия, чтобы наш слушатель на занятиях погрузился в языковую среду. Техническое оснащение аудиторий соответствует  всем требованиям, предъявляемым к оснащению современного лингвистического учебного кабинета.  Современный раздаточный материал, привлечение к преподавательской деятельности лингвистов - носителей языка, как ничто способствуют скорейшему переходу к пониманию и легкому восприятию языка курсантом. Для того  чтобы создать нашим преподавателям возможность заниматься с каждым слушателем индивидуально, мы набираем малочисленные группы (не более шести человек).  Изучение предмета проходит по методике New Headway. Эта методика была разработана в Оксфордском университете специально для иностранцев, изучающих английский язык.

Быстрое пополнение лексического запаса, освоение основ грамматики, построение простых предложений, ведение ситуативного диалога – это задачи  первого месяца обучения. И наши слушатели легко с этим справляются. Помимо этого, в первый месяц  для многих из них не составляет  труда прочесть,  понять или составить простой текст.

Наши преподаватели знакомят наших слушателей так же и с современным разговорным английским, что обязательно пригодится им в дальнейшем при общении с носителями языка.

После прохождения начального курса английского языка наши слушатели могут  свободно вести диалоги на различные темы, вести деловую переписку, писать тексты. Попав в языковую среду не почувствуют сложностей в общении.

Окончив базовый курс английского,  большинство выпускников возвращаются  к нам для продолжения изучения языка. Наша методика предусматривает шесть уровней обучения. И мы крайне редко наблюдаем ситуацию, когда наши слушатели отказываются от продолжения учебы.

Языковые курсы в Москве помогут открыть  Вам Мир.

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru