Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Необходимая информация

Световые гирлянды наружного применения


«Клип Лайт» незаменим в качестве гирлянды для яркого освещения деревьев благодаря массивному прочному проводу, своей устойчивости к перепадам температур, повышенному уровню защиты от влаги и необходимости потребления не столь большого количества электроэнергии для питания. Они выполнены в виде провода с закрепленными на нем друг за другом светодиодами мощностью в 0,20 Вт каждый.
Купить световые гирлянды данного типа стоит только потому, что они довольно легкие, изящные и позволяют моментально приобщиться к атмосфере праздника. Украшенные ими деревья и кустарники в мгновение ока делают картину зимнего пейзажа еще более незабываемой, яркой и сказочной. Подобный метод декорирования пользуется высоким спросом в канун новогодних торжеств.
Гирлянды на деревья производят, как и в традиционном варианте: с использованием лампочек накаливания, так и с применением крошечных светодиодов разных цветов, которые на сегодняшний момент пользуются большим спросом.
Светодиодные гирлянды для отделки зеленой части мегаполисов выпускаются компаниями в виде своеобразных массивов, которые могут достигать в длину до 100 метров. При монтажных работах их разрезают на отдельные «лучи», имеющие протяженность для каждого от 20 до 25 метров. На заключительном этапе монтажа лучи объединяют в цельную последовательную цепь. С использованием специального влагозащищенного понижающего трансформатора гирлянды могут работать от стандартной сети.
Всевозможные вариации светодиодных гирлянд, предназначенных для украшения кустарников и деревьев, наделены рядом преимуществ, отличающих их от других видов продукции подобного плана. Среди них важнейшим аспектом является весьма экономное расходование электроэнергии, что нисколько не уменьшает приковывающего взгляды мерцающего светового эффекта от светодиодов.
Обладая довольно длительными временными рамками эксплуатации, гирлянды, состоящие из лампочек накаливания, могут оставаться во включенном состоянии до 25 000 часов, а на основе светодиодов – до 100 000 часов. Возможность сокрытия электрики в шнуровидную основу увеличивает возможность безопасного использования этого типа светового оформления.
При прекращении действия одной или нескольких лампочек или светодиодов предварительное шунтирование позволяет не затруднять дальнейшую работу гирлянды.

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru