Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Необходимая информация

Организация Нового года


Новый год - всемирный праздник, который одновременно отмечают миллионы жителей планеты. Он является настолько долгожданным и любимым не только детьми, но и взрослыми, что мы готовимся к нему задолго.

Наблюдая со стороны, можно заметить, что в этот день взрослые становятся маленькими детьми, они с нетерпением ждут наступления утра, чтобы скорее взглянуть под елку и увидеть подарок, который они заслужили в этом году, верят в исполнение желаний и ведут себя весело и беззаботно, как в детстве. Наверное, этим нам и дорог праздник.

Новогодние торжества всегда связаны с веселой компанией и хорошими воспоминаниями. Люди говорят: как повстречаешь Новый год, так он и пройдет. В какой-то мере, это правильное высказывание, ведь самое главное - это положительный настрой. Ну и разумеется, следует хорошо организовать это событие.

Если вы запланировали отметить Новый год в окружении родных и друзей, то побеспокойтесь о том, чтобы этот праздник не вышел скучным. Во-первых, нужно продумать, как вы украсите помещение, в котором будет проходить празднование. Для этого используйте елочные гирлянды различных форм и размеров, которыми можно украсить двери, окна и стены, игрушки, новогодний дождик. Для этого заранее стоит купить множество новогодних аксессуаров.

Конечно же, побеспокойтесь о том, чтобы все гости явились на праздник в карнавальных костюмах и масках. Для того, чтобы торжество действительно было незабываемым, советуем взять вам готовый сценарий празднования, который можно найти в интернете или придумать его самостоятельно. Он должен содержать веселые конкурсы, шутки, тосты. Обязательно прикупите небольшие подарки для участников и победителей конкурсов.

Подготовьте веселое музыкальное сопровождение вечера, старайтесь подбирать тематические песни, которые понравятся все гостям. Если есть возможность, то закажите на дом Снегурочку и Деда Мороза, поверьте, будет очень весело, когда они заставят взрослых рассказывать стишки. Можно, чтобы в сказочных гостей переоделся кто-то из гостей, но желательно, чтобы для остальных это было неожиданным сюрпризом.

Главной героиней этого вечера должна стать новогодняя елка. Сегодня многие предпочитают приобретать искусственные изделия, которых на рынке огромное множество, есть большие елки, средние и совсем маленькие. Вам следует выбирать такую, которая впишется в размеры вашего помещения и одновременно будет бросаться в глаза своей красотой и величием. Хорошо организованный праздник в хорошей компании запомнится вам надолго. Счастливого и веселого вам Нового года!

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru