Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Необходимая информация

Популярные холодильники Whirlpoo


Если у вас возникает вопрос о покупке холодильника, здесь самым главным вопросом станет: а какой же именно холодильник приобрести? Ведь сегодня рынок бытовой техники предлагает огромный ассортимент холодильников, с разными функциями и особенностями.

Рассмотрим самые популярные холодильники фирмы Whirlpool, которые пользуются спросом среди покупателей и имеют приемлемую цену.

Двухкамерный холодильник WHIRLPOOL WBV 3327 NF IX

Данная модель холодильника оснащена двумя камерами с нижней заморозкой. Класс энергопотребления является экономным А+. Общий объем холодильника 352 литра.

Модель холодильника оснащена электронным дисплеем. Антибактериальный фильтр, которым оснащен холодильник, помогает бороться с бактериями, которые дают неприятный запах.

Холодильник имеет 3 регулируемые полки и 4 полки на двери холодильника. Полки изготовлены из ударопрочного стекла. Для хранения овощей и фруктов предназначено одно отделение. Имеется полка для яиц и разделитель для бутылок.

Пустой и без упаковки холодильник имеет вес 67 килограмм. Размеры: ширина – 59 см, глубина – 68 см, высота – 1,89 метров.

Отзывы о данной модели холодильника только положительные. Работает тихо, экономит электроэнергию, вместительный, легко моется.

Но иногда случается так, что какие-то детали в холодильнике ломаются, и ремонт холодильников Whirlpool становится неизбежным. Если холодильник стоит на гарантии, то следуют обратиться в сервисный центр того магазина, в котором вы приобретали данную модель. Но если гарантия закончилась, то вам, конечно же, лучше найти профессионалов, которые осуществят ремонт холодильника качественно.

Холодильник Whirlpool WTV 4225

Удобный, экономный и практичный холодильник, имеет А + класс потребления, что помогает экономить энергопотребление. Оснащен автоматической разморозкой, которая самостоятельно может размораживать холодильник по мере необходимости. В продажу поступает в 2-х цветах: серебро и белый.

Полки внутри холодильника состоят из прочного стекла, количество регулирующихся полок – 3 штуки. Дверцу холодильника можно перевешивать по своему желанию. Она может открываться как справа, так и слева.

Холодильник оснащен разделителем для бутылок, отсеком для яиц, ящиком для овощей и фруктов.

Морозильная камера имеет функцию быстрого замораживания. В морозильнике есть формочки для замораживания льда.

Общий объем холодильника составляет 435 литров. Габариты холодильника: высота -1,85 метров, ширина – 75 см, глубина – 81 см. Холодильник вместительный. Удобный и практичный. Легко моется.

Недостатком можно назвать отсутствие предупредительного сигнала, когда в холодильнике забыли закрыть дверцу.

В целом, холодильник неплохой и зарекомендовал себя, как качественный и надежный. Об этом говорят отзывы тех людей, которые приобрели холодильник данной модели.

Но все же, иногда случаются ситуации, когда с холодильником могут произойти поломки. Поломка может зависеть не только от качества холодильника, но и от самого хозяина. Ведь иногда мы сами делаем что-то неправильно и холодильник ломается. В таком случае срочный ремонт холодильников, даже при наличии гарантии в сервисном центре нам не окажут, так как холодильник сломался по вине самого хозяина. Здесь в любом случае за ремонт придется заплатить. Бывает так, что попала молния, и холодильник сгорел, но это не по вине производителя и не по вине хозяина холодильника. Это является непредсказуемым случаем. И в этом случае либо придется приобретать новый холодильник, либо спасать тот, который был, если это получится.

Поэтому обращайтесь со своей бытовой техникой аккуратно, ухаживайте за ней и не забывайте отключать от питания в случае наступления грозы.

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru