Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Необходимая информация

Когда подводит техника

Качество немецкой бытовой техники признано во всем мире, и стиральные машины «Bosch» («Бош) тому подтверждение. Однако ничто на свете не бывает вечным – рушатся цивилизации, сменяются исторические эпохи, исчезают государства, и уж, конечно, бывает, что поломки возникают и у такой отличной техники. Полно примеров бытовой техники, которые после первой поломки можно (и лучше) выбросить – дешевле будет. В конце концов, в их концепции изначально заложена «одноразовость». А вот стиральную машину «Bosch» («Бош), если таковая беда с ней случилась, можно (и нужно) чинить.

Интернет и в этом случае придет обладателю немецкой бытовой техники на помощь. Компания «Бошсервис» имеет своё представительство в мировой сети, и уж, конечно, здесь вам помогут, причем без выходных и праздников – мастер всегда на телефоне или он-лайн – посему вам не придется долго ждать «скорой технической помощи». Здесь же, на сайте, вы можете прочитать отзывы тех, кто воспользовался услугами фирмы, а потом оставить и своё мнение. Не переживайте, если ваша машинка выпущена в далеком (теперь уже) 1997 году, для качественной техники – это не срок. Вот и у домохозяйки Валентины, когда «полетела» одна из деталей «старушки», всё закончилось счастливо – звонок в «Бошсервис», приезд мастера, замена детали, и – вперед, к чистым простыням и скатертям – привычная в обиходе вещь снова заработала, радуя хозяев. И таких случаев достаточно, в чем нет никаких чудес, поскольку в компании работают профессионалы, и ремонт сложной, высокотехнологичной бытовой техники – это их «хлеб», ежедневное занятие.

Кстати говоря, сайт будет полезен и тем, кто ещё только выбирает, какую стиральную машину привезти в свой дом. Обзор новинок и моделей, завсегдатаев российского рынка, сделанный на ресурсе, позволит молодоженам выбрать экономичную и эффективную модель, практичную в работе. Кто, как не мастера ремонта, знают все «подводные камни» заложенные даже в самых лучших зарубежных марках бытовой техники? Так что  «Бошсервис» не только поможет в случае домашней «аварии», но и будет способствовать толковому выбору модели в рамках данного брэнда.

Ах, да, и самое животрепещущее – цены!.. Здесь они не «кусаются», лишнего с клиента не возьмут, по миру не пустят. В специально разделе «Бошсервиса» приведены все расценки. Так что, если вдруг случилась «бытовая авария», звоните, - здесь вам помогут. И советом, и делом.

 

Анна Жалова

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru