Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Необходимая информация

Увлекательные туры - Италия, горнолыжные курорты

Ваш отпуск может стать незабываемым, если вы выберете для себя такое направление, как Италия. Особое внимание хочется уделить горнолыжным курортам, ведь в этой стране большое количество высококлассных трасс, готовых предоставить свои склоны российским туристам.
Хотите провести зимние каникулы, насладиться красотами Альпийских пейзажей, при этом с пользой для здоровья? Тогда позаботьтесь и закажете в этом направлении туры, Италия sodis.ru располагает превосходными местами и сможет вас порадовать. Здесь вы сможете вдоволь насладиться активным времяпровождением. Это тысячи километров прекрасно подготовленных трасс к профессиональному спуску, которые чередуются с зонами для любительского спуска. Для удобства подъемов они оборудованы суперсовременными подъемниками.
Вы еще сомневаетесь, куда покупать туры – туры Италия это, безусловно, правильный выбор. Вам будут доступны красивейшие вершины Монблана на границе с Францией, где находится известный курорт Курмайор. Заснеженные Монте Роза и Маттерхорн возвышаются на Швейцарской границе. Здесь с радушием встречает туристов знаменитый курорт Червиния.
Северная Италия, Трентино и Ломбардия, с южной стороны Тироль и северо-запад страны – Аоста и Пьемонт предлагают почти 70 лучших горнолыжных курортов. Здесь вы проведете захватывающий дух отдых в Италии. Белоснежные горы долины Аоста, расположенной на высоте 4тыс. м над уровнем моря, способны пленить взор. Уникальный, удивительной красоты район Доломитовых Альп, находящийся к северо-востоку, привораживает необыкновенной красотой миллионы туристов со всех уголков мира.
Приобретая в Италию туры, вы получаете высочайшего уровня сервисное обслуживание. Вас встретят местные жители с искренней доброжелательностью, а вкуснейшие блюда и средиземноморская кухня удовлетворят гурманов. Помимо этого на автобусах можно спуститься в классические регионы Италии, где богатое культурное и историческое наследие находится практически в пару часах езды.
Вы можете заказать тур в Италию из Москвы, который будет включать экскурсионные программы. Прекрасная организация такого отдыха позволяет за время отпуска максимально ознакомиться с местными достопримечательностями и получить возможность вдоволь накататься с горных спусков.
Район Альта Бадия, молодежный курорт Бормио, сказочная долина Валь Гардена и курорты Сан Сикарио и Ливиньо – это престижный отдых, который доступен каждому.

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru