Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Необходимая информация

Рассылка СМС: использование виртуальных сервисов

«Заполучить» своего клиента в современных условиях ведения предпринимательской деятельности можно лишь после того, как победа будет одержана в «войне информационной». Мало просто производить качественный товар или оказывать услуги, в которых остро нуждается современное общество. Все силы необходимо приложить для того, чтобы о субъекте предпринимательской деятельности узнал непосредственно конечный потребитель, для которого товар изначально и предназначался.

Без грамотно проводимых маркетинговых мероприятий не обойтись – это очевидный факт. Прямым интересом бизнесменов является оптимизация предстоящих расходов. Ставку в последнее время делают на рекламу СМС. Для организации массовой рассылки тестовых сообщений пользуются слугами компании SMSORG.RU, ряда иных исполнителей, представленных в области информационно-медийных технологий. Профессионалы «малой кровью» способны решить вопрос любой степени сложности, внедрить в реальность разнообразные проекты, касающиеся рекламной деятельности.

Выгодно ли сведения о предстоящих распродажах, появлении на рынке нового товара или услуги отправлять в виде СМС сообщения абонентам сотовой сети? Более чем. По утверждению экспертов, данный вид рекламы относится к категории наиболее эффективных. Затраты же на него оказываются небольшими – «коэффициент полезного действия»при отправке сообщений стремительно приближается к единице. Мобильный телефон имеется практически у каждого россиянина, многие мужчины и женщины, придерживающиеся активной жизненной позиции, пользуются более, чем одним аппаратом. Владельцы смартфонов в обязательном порядке просматривают все пришедшие сообщения, можно быть уверенным: информация в любом случае дойдет до того, кому она предназначалась. Нет большой беды и в том, что в настоящий момент времени «аппарат абонента выключен или находится вне зоны действия сети». СМС будет доставлена владельцу номера, как только телефон начнет работать.

Отправка текстовых сообщений осуществляется посредством специализированного сервиса. Бесплатные СМС рассылки подразумевают использование возможностей виртуального сервиса – непосредственно телефона в это время можно и не иметь под рукой. Для скачивания пользователям сайта доступны программы по отправке как небольшого количества сообщений посредством тематического сервиса, так и ПО, необходимого для массовой рассылки СМС.

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru