Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Конкурс "Наследника"

Письма героям


Конкурсная работа 2014 года

Участвуйте в конкурсе «Наследника»! Условия здесь

 

 

Письмо моему герою

 

Привет, герой! Меня зовут Катя, мне 9 лет. Я люблю рисовать и сочинять сказки и стихи. О войне я знаю мало, но знаю, что это очень страшно.

Хочу задать тебе несколько вопросов. Давно ли воюешь? Хочется узнать, в каком городе проходит твоя срочная служба? С кем ты сражаешься? Я очень хочу тебя встретить живым, когда ты вернёшься с войны… Мы очень наслышаны о ней. Война, это, несомненно, страшно, поэтому мы переживаем за тебя! Я очень хочу, чтобы ты скорей вернулся домой живым и здоровым! Ты, наверное, очень устал! Приезжай скорее и если получишь это письмо, напишимне ответ! Я буду ждать!

С уважением, Катя

 

Екатерина Сатонина,

9 лет,

руководитель – Яна Борисовна Галицкая

 

 

Письмо солдату

 

Привет, солдат! Как ты там поживаешь? Как у тебя проходит служба? Как дела? Я хочу узнать, напиши мне ответ, как твоё здоровье? Зажили ли твои раны? Думаю, что дома тебя ждёт семья и много детей, они верят, что ты вернёшься живым. Сколько тебе лет осталось воевать? Думаю, ты и сам не знаешь, но скорей бы закончилась эта проклятая война. Мы все на фронте верим в победу над фашистами. Когда вы победите, мы будем вас встречать и устроим праздник. Мы встретим вас с цветами и с криками: «Ура!». А вы привезете нам много медалей. Мы будет встречать вас с улыбками на лицах. Приготовим яркие открытки, напишем поздравления и надуем гелиевые шарики. Потому что война – это страшно, но вы все обязательно вернётесь победителями, ведь мы вас любим и ждём.

С уважением,

Камила Ф. и все жители Магнитогорска 

 

Камила Файзуллина,

8 лет,

руководитель – Яна Борисовна Галицкая

 

 

Письмо герою

 

Привет, солдат, я думаю, когда ты вернешься с войны, ты будешь на весь мир героем. Ты привезёшь очень много наград. Спасибо тебе за сохранение жизней детей и наших матерей. Каково быть солдатом? Это очень трудно и ответственно. Я думаю, что быть солдатом – это сложно. Хорошо будет, если ты вернёшься к себе домой поскорее, к своим детям и жене. Ты будешь показывать им свои медали, будешь ждать внуков. Будешь с гордостью и честью ходить по улицам своего города с семьей… А пока… Пока – война!.. Береги себя там, Солдат!

 

 

Нэркэс Узбекова,

10 лет,

руководитель – Яна Борисовна Галицкая

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru