Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Конкурс "Наследника"

Письмо солдату


Конкурсная работа 2014 года

Участвуйте в конкурсе «Наследника»! Условия здесь

 

Письмо солдату

 

Здравствуй, дорогой боец! Как живёшь ты там, на войне? Как чувствуешь себя после ранения? У меня всё хорошо. Я верю и знаю – ты вернёшься домой живым. Мы все здесь очень ждём тебя! Твои родные и близкие ждут со слезами на глазах. Приезжай, пожалуйста, с войны живым, чем убитым и с наградами, чем без них! Раз народ верит в вас, вы должны выстоять! Солдаты – это мужественные люди, способные ко всему, к подвигам, к решению всех проблемы, которые подбрасывает им судьба и жизнь. Земля подарила нам вас для победы, для того, чтобы все люди знали, что вы вернетесь в свой дом героями. Солдат, я желаю тебе любви и добра и желаю мужества, ведь ты нужен народу. Вернись с победой! Не буду тебя больше отвлекать, иди и воюй за нашу великую страну!

С уважением и до свидания.

Даша

 

Дарья Ларкина,

10 лет

руководитель – Яна Борисовна Галицкая

 

 

Письмо солдату из 21-го века

 

Приветствую тебя, солдат войны против фашистов! Я пишу тебе из 21 века, 2013 года. Надеюсь, ты дойдешь до конца, т.е. до Берлина и поставишь флаг на рейхстаг. Надеюсь, что ты не умрёшь от шальной пули, что тебя не разорвёт на мине. Надеюсь, тебя и твоих друзей не захватят в плен нелюди. Надеюсь, ты не умрёшь от голода или лютой болезни.

Я верю, что моя весть к тебе перелетит через века. Но думаю, если сейчас это письмо читает сам Сталин, то буду немногословен. Поэтому, желаю тебе победы и заканчиваю своё письмо, ибо боюсь, что его прочитают фашистские разведчики и передадут всю информацию нашим врагам. Крепись, солдат! Отдаю тебе поклон до земли и до скорой встречи!

 

Денис Астахов,

студент МПК

руководитель – Яна Борисовна Галицкая

 

Письмо солдату

 

Дорогой солдат! Пишу тебе письмо. Как ты там поживаешь? Сколько тебе там ещё осталось служить? Принесёшь ли ты нам победу. Мы ждём её. Ждём от тебя медалей. Здоров ли ты? Хорошо ли вас там кормят? Надеюсь, что ты с друзьями, и они тебе помогают. Берегите там себя и защищайте нашу Родину. Вернитесь к нам живыми и без ранений. Мы живём здесь хорошо, но без вас скучно и плохо, невесело! Верим в тебя, солдат! С уважением, Дарья

 

Дарья Лучкина,

9 лет

руководитель – Яна Борисовна Галицкая

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru